Главная » Животные и растения » Товары для животных
Капли от блох и клещей Api-San Дана Ультра Нео
Капли от блох и клещей Api-San Дана Ультра Нео
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 02.09.2016 10:22

Отзыв: Капли от блох и клещей Api-San Дана Ультра Нео - Капли от блох и клещей для собак Дана ультра нео

Достоинства: Эффективность, высокое качество, доступная цена.
Недостатки: Не обнаружено.
У нас на даче живут две большие собаки, одна с длиннойшерстью, другая гладкошерстная. Но от блох и клещей обрабатываем их сразу и одинаковыми средствами. В прошлом году блох подцепила Герда (длиношерстная) и потом они уже были на Лорда. Лечили двух собак сразу и конечно сразу вопрос встал о профилактике, только нужно было использовать более эффективное средство.

В вет. аптеке нам посоветовали капли от блох и клещей Дана ультра нео, которые идут для собак свыше 10 кг. Т. е у кого меньше 10 кг, там другие капли. Наша коробочка для собак более 10 кг выглядит вот так.

Капли от блох и клещей Api-San Дана Ультра Нео - Дана ультра

И вот такие коробочки мы покупаем уже второй год по две штуки каждый месяц. Именно с такой периодичностью мы капаем эти капли на холку каждой собаке от блох и клещей.

Вот так выглядят тюбики-пипетки, которые находся внутри.

Капли от блох и клещей Api-San Дана Ультра Нео - дана ультра

Прежде, чем использовать капли, ознакомьтесь обязательно с инструкцией. Это очень важно!

Капли от блох и клещей Api-San Дана Ультра Нео - Дана ультра

Капаем капли на холку, на кожу, чтобы собака не смогла слизать их. Но я все равно на полдня одеваю им воротники, чтобы ничего не попало в рот. Ни на влажную, ни на повржденную кожу капли от блох, клещей и власоедов не наносятся, помните это.

Использовать капли можно не чаще одного раза в месяц. Я до пяти недель перерыв делаю между профилактикой.

Цена очень доступна-249 рублей.

В общем, всем собачникам могу смело рекомендовать капли от блох, клещей и власоедов Дана ультра нео. Зарекомендовали себя, как эффективное средство, которое избавило нас от проблем с блохами и клещами. Оценка- пять!
Читать все отзывы о Капли от блох и клещей Api-San Дана Ультра Нео (1)
Капли от блох и клещей Prac-tic
Капли от блох и клещей Барс
Viola23 02.09.2016 13:28
Тоже пользуемся- хорошие, только для малыша мопса)
ElenaSim 20.09.2016 10:09
Очень качественные и эффективные капли. У меня дома и кошка, и собака, обоим покупаю капли Дана Ультра. Кошке для кошек, а собаке соответственно для собак) Пользуемся уже второй год, регулярно ездим на дачу, но ни одного эпизода заражения блохами или клещами не было, хотя животные гуляют по дачному участку свободно, с другими животными контактируют. Менять капли на другие не собираюсь, так как они полностью меня устраивают.
Татошка 01.10.2016 08:31
Я не одна получается поклонница этих капель)
Svetlanka86 05.03.2017 21:49
Я в прошлом году этими каплями собаку обрабатывала перед дачным сезоном, в итоге за лето ни одного клеща не подцепили и блохи стороной обходили. В этом году снова собираюсь по весне купить. По стоимости полностью устраивают и по простоте применения тоже. Так что могу их рекомендовать к применению. Вообще этот производитель еще и для кошек делает капельки, и ошейники я видела и спреи.
евашторм 20.04.2017 03:12
Девочки, а я, если честно, обрабатывать собаку каплями забываю, поэтому мне проще ошейниками пользоваться. Кстати, в этом году, ранней весной, как раз на собаку одела ошейник Дана Ультра. Сразу понравилась застежка на ошейнике, собака у нас любит по кустам бегать, а ошейник всегда остается на месте, застежка не расстегивается, но как-то схватила именно за сам ошейник Дана Ультра собаку (была ситуация), и он не дал собаке удушиться и расстегнулся. Да и защита хорошая, мы все время гуляем в лесополосе, а клещи уже не спят, но с собаки ни одного не сняла еще, хотя с себя уже снимала и ни одного.
Семушка 12.06.2017 14:31
Мне эти капли совершенно случайно подвернулись, просто в ветаптеке не было наших обычных капель и посоветовали нам Дану Ультра попробовать. Ездить искать привычные капли не было времени и я взяла эти капельки. Не пожалела ни разу. Не думала что капли могут так защищать. С прежними я бывало и клещей снимала с собаки, а тут одела и ни одного не было, хотя клещи сейчас у нас активны очень. В общем решила теперь только их и покупать, тем более собака их дает спокойно нанести и потом никакого беспокойства не показывает.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...