Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Керченская паромная переправа, порт Кавказ, Крым
Керченская паромная переправа, порт Кавказ, Крым
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.09.2016 10:19

Отзыв: Керченская паромная переправа, порт Кавказ, Крым - Ждем мост, а пока переправляемся на пароме)

Достоинства: Много положительных эмоций, дорога в Крым.
Недостатки: Долго ждать очередь, высокие цены в пунктах ожидания.
Паромная переправа порт "кавказ-порт крым"

Этим летом отправились в отпуск в Крым, заранее заказали электронный билет на паром для машины в надежде побыстрей проехать, но как мне показалось, обычной очередью было бы не на много дольше. Мы заехали в первый ожидательный пункт (где преобретают билеты на пассажиров) где нам сказали ждать не менее 40 минут, поставив машину решили выйти купить воды, время было около 17.40 жара сумасшедшая, а тени там нет, есть пару зонтиков у небольших магазинчиков, но они все были заняты, людей очень много. Цены в магазинчиках высокие, к примеру обычный пломбир в вафельном стаканчике стоил 60 рублей, (но это не суть, всем же надо зарабатывать) ). Стояли на 1м ожидательном пункте мы 2,5 часа, потом начали пропускать на следующий пункт (перед заездом на сам паром), документы и билеты проверяли быстро, сотрудники там молодцы в этом плане, вежливые, хоть и на солнце на ногах тяжело наверно. Перед тем как заехать на паром тоже пришлось подождать, уже не долго, минут 20-25. Когда начали запускать на паром машины, мы были удивлены тем, как точно и понятно говорили куда проехать и поставить машину.) долгая дорога и столь длительное ожидание выжали все силы, но когда вышли с машины и поднялись на палубу парома, настроение поднялось до максимума, мы переправлялись через паром впервые и остались стоять на палубе (хотя там есть помещение где прохладно и помещается очень много людей, что-то вроде кофетерия, но очень большого. ) увидели паром который шел из порта Крыма и незнакомые люди с 2х разных паромов машут руками приветствуя друг-друга, не знаю почему, но это здорово настроило на отпуск) что окончательно заставило забыть про усталость так это встретившиеся на пути дельфины, они буд-то встречали нас выпрыгивая из воды, при чем так близко, мне кажется в детстве не так это все восхищало как сейчас) конечно же мост будет гараздо удобнее, но несмотря на долгое ожидание, жару и усталость, эмоции полученные от переправы ПОРТ~КАВКАЗ -ПОРТ~КРЫМ остались только положительные)

Керченская паромная переправа, порт Кавказ, Крым - Вид с парома 2

Керченская паромная переправа, порт Кавказ, Крым - Вид с парома
Читать все отзывы о Керченская паромная переправа, порт Кавказ, Крым (1)
Фильм Starперцы (2013)...
Старики зажигают в Вегас...
Фильм Красавица и Чудов...
Все бы хорошо, если бы н...