Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Alpha for Her
Парфюмерная вода Avon Alpha for Her
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 02.09.2016 10:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Alpha for Her - Avon Alpha for her - теплый и вкусный аромат осени!

Достоинства: теплый, сладкий, с кислинкой, достаточно стойкий
Недостатки: подойдет не всем
Здравствуйте!

Я никогда не считала себя любительницей восточно-фруктовых ароматов. Чаще выбирала водянисто-цветочные, иногда цветочно-фруктовые... но недавняя новинка от Эйвон - парфюмерная вода Alpha for her покорила меня!

Парфюмерная вода Avon Alpha for Her - Парфюмерная вода Avon Alpha for her

Оформление парфюмерной воды Alpha for her от Эйвон меня не впечатлило. Показалось пафосно-банальным. Смотрите сами - красная матовая коробочка, а в ней красноватый флакончик. Почему-то ассоциируется со стилем Lancome. Или я ошибаюсь?

Парфюмерная вода Avon Alpha for Her - Парфюмерная вода Avon Alpha for her

Но я поражена тем, что оказалось внутри флакончика! Не ожидала такого оригинального и яркого аромата в исполнении Avon!

Официально заявленные ноты аромата Alpha for her - это малина, кашемир и жимолость. Вы знаете, чем пахнет кашемир? И я не знаю, но ассоциации с теплом и чем-то мягким. И этот аромат действительно теплый, но не душный. Первое, что я слышу - это малина, свеженькая, кисло-сладкая малинка, которую приправили горьковато-терпкой жимолостью, а потом, чтобы смягчить и придать аромату женственности, укутали в теплый кашемировый плед. Вот так я слышу этот аромат. Он согревающий, теплый, уютный, но не спокойный - аромат осени! Тишина сменяется бурей, дождем, а потом снова солнышко и яркие краски!

Парфюмерная вода Avon Alpha for Her - Парфюмерная вода Avon Alpha for her

Аромат не возрастной, но я бы не рекомендовала его девушкам до 25 лет - может звучать странно.

Желаю всем яркой теплой осени!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Alpha for Her (2)