Свечи вагинальные Залаин
Свечи вагинальные Залаин
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.09.2016 15:36

Отзыв: Свечи вагинальные Залаин - Применяла при молочнице, нужна была одна свечка

Достоинства: есть эффект от них, нужна 1 свечка
Недостатки: особо не нашла недостатков
Доброго времени суток.

Я вам хочу рассказать про свечи вагинальные Залаин. Эти свечи мне назначил гениколог при молочнице. Сказали, что до этого надо несколько дней пользоваться другими вагинальными свечами, а потом уже, когда курс тех свечей я закончу, то воспользоваться одной свечей Залаин.

Стоимость уже не помню, так как пользовалась пару лет назад. Но важно то, что эта свечка нужна только одна. Она не вызвала раздражения, зуда. Ставится довольно удобно. Надо это делать на ночь. И в конце-концов мне свечи помогли. Так что советую.
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Залаин (3)
Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Полижинакс
Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Клион-Д 100
Свечи вагинальные Бетадин
alibaha 15.12.2016 07:23
Неделю назад появилась молочница. Идти к гинекологу не было времени, поэтому пошла в аптеку и купила по рекомендации фармацевта свечи Залаин. Вставила на ночь, ощущений никаких, не текло, не жгло. Утром вроде как и зуд успокоился, а выделения еще были. За четыре дня все прошло окончательно, надеюсь это больше не повторится.
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...