Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 01.09.2016 14:54
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Копеечка без особых усилий и обмана, но немного однообразно

Достоинства: Много заданий, разные бонусу, простота выполнения
Недостатки: Снимают балы, если не долго не заходишь на сайт, мизерная оплата просмотров, большие счетчики
Об этом сайте seo-fast.ru я узнала случайно, и так как было много положительных отзывов про него, то решила и я попробовать поработать.

Зарегистрироваться очень просто, стоит ввести только несколько основных данных, и вот перед нами такой скромный интерфейс, где, в общем-то все понятно и просто.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

В верху в зеленом кружочке отражается ваш рейтинг, который с каждым выполненным заданием увеличивается.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

Можно сразу приступить к работе, вам предлагается на этом сайте зарабатывать путем:

-серфинга

-чтения писем

-выполнением тестов

-выполнением заданий

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

JВ правом вернем углу отображается ваш ник, id, ip, статус.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

Основные задания-это конечно же просмотр рекламы. А рекламируются такие же буксы, игры с выводом денег или другие сайты, многие из которых являются лохотронами чистой воды.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

После просмотра внизу появляется окошко с примером, где нужно выбрать правильный вариант, тогда вам зачисляются деньги за выполнение задания.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

Заработанные денежки можно получить разными способами. Меня, лично, очень устраивает, что есть веб мани кошелек, на который я вывожу все денежки из интернета.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

Свой статус вы можете повышать выполняя задания и заходя на сайт каждый день от Прохожего до Бизнесмена, Магната и т. д. Чем выше статус, тем больше возможностей и привилегий, о которых можно прочитать в закладке карьера.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

Денежки можно начать выводить как только вы наберете 30 балов и статус Рабочий.

Выводить можно только один раз в сутки, мне предложили это сделать после 21.00

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

Деньги приходят просто моментально, только отправила заявку и они упали на кошелек.

Заработок в интернете - seo-fast.ru - seo-fast.ru

В заключении хочется сказать, что этот сайт можно использовать в качестве небольшой подработке, например, когда есть пара свободных минут. Конечно это довольно однообразно, но иногда можно просто и без особых усилий подкинуть пару рубликов в кошелек. (Кстати, 7 рублей я заработала за два дня-пару раз в день на немного заходила на сайт)

Сайт действительно платит, пусть немного, но зато-это не лохотрон, обещающий 7000 рублей за 1 час.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (34)
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - probux.com
Заработок в интернете - dollarsincome.com
Заработок в интернете - wezoner.com
Заработок в интернете - nerdbux.com
Заработок в интернете - clixsense.com
Laah 01.09.2016 17:15
Вот старики бают, что в стародавние советские времена за семь копеек можно было купить половинку хлеба. А что сейчас можно "купить" за свежевыведенные, таким вот, "оригинальным способом" заработанные семь рублей? Каков смысл упражнений сих в нажимании на кпопку мыши? Подагра замучила, пальцы сводит, гимнастика такая, типа, врачи рекомендуют? Али как?
naday2502 01.09.2016 22:25
Бабушка- то бережливая и экономная-тут 7 рублей, там 15, вот там 40, так глядишь и сотенка набежит, телефончик оплачу. А давеча накопила вон косметики моднючей прикупила в этом, как его... ентернете, ну а че, намазюкаюсь, может какой дед клюнет) А ты доча не мелочись, нече тебе такими копейками собираться, тебя мильоны ждут, иди с богом
Laah 01.09.2016 22:35
Спасибо, дорогая бабушка! Как с твоих лёгких слов мильон законопачу, дык и тебе, глядишь, лишние семь рублей отломится! Я не жадная...
naday2502 01.09.2016 22:40
Ой пасибочки, только ты, это не забудь, я тебе и кошелечек в личку сейчас накорябаю. От добрая душа оказалась, ая то думала попервости, что пустомеля обычная)
Laah 01.09.2016 23:17
Чего-то жду, жду кошелёчка, и нету ни фига! Как раз, мильон свалился! Так что, 7 рублей 07 копеек с меня. Аж как на картинке! Здесь за базаром следят... Только счётец на ЯндексДеньги, если можно. А то всё валюта, валюта... Единственное, что деревянное осталось, не обессудь уж, бабушка! Трать с умом, рассудительностью тебе свойственною и хозяйственностью все 7 рублей и 07 копеек. Всю сумму в одночасье можешь потратить. Ни в чём себе не отказывай!