Крем для лица LR Power Lift
Крем для лица LR Power Lift
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 01.09.2016 17:37

Отзыв: Крем для лица LR Power Lift - Отлично освежает и омолаживает

Достоинства: Результат, как говориться, на лицо, соответствует заявленным качествам, быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений на лице
Недостатки: Не выявил в процессе использования
Среди множества продуктов компании LR, антивозрастной крем Power Lift хочется выделить особо, так как он подходит не только женщинам, но и мужчинам. На просторах СНГ принято считать, что мужчина не должен пользоваться косметическими средствами по уходу за собой, но когда тебе под 40, а сил и здоровья ещё много, но коже это не объяснишь, а выглядеть лучше всё же хочется. Уже после 30 рекомендуется думать о своей коже и, особенно, на лице. Ведь лицо и есть наша визитная карточка. И крем Power Lift от LR может стать отличным помощником в этом деле.

Интерес его в, так сказать, многофункциональности. Да, основная задача, это увлажнять и смягчать кожу, защищать и восстанавливать, а так же бороться с признаками старения. Но, на самом деле, использовать его можно и более широко. Так я применяю его вместо крема после бритья. Эффект просто великолепный - увлажняет, нет чувства липкости, как от ряда других средств после бритья, и исключено раздражение.

Так же хорошо видна работа крема и тогда, когда по той или иной причине не выспался или плохо спал, и лицо на утро выглядит не то что несвеже, но безобразно. Наносишь тонким слоем крем и минут через пятнадцать появляется свежесть, пропадают "мешки" под глазами да и вообще общий вид становиться значительно приятнее.

И, конечно, себе можно напридумывать много чего (эффект плацебо ещё никто не отменял), но поведение окружающих и, тем более, незнакомых людей может сказать красноречивее сотни тех, кто пользуется сам. Так меня в моих почти сорок, после недели использования Power LIFT при обращении стали называть "молодой человек". Вроде мелочь, а приятно. Вот и понимаешь, что после постоянных "мужчина" стать "молодой человек" помог не кто иной как антивозрастной крем для лица от LR Power LIFT.

Искренне рекомендую и женщинам и мужчинам!
Читать все отзывы о Крем для лица LR Power Lift (1)