Главная » Все для дома » Бытовая химия
Спрей от комаров Mosquitall
Спрей от комаров Mosquitall
Автор: Оль  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 01.09.2016 08:09

Отзыв: Спрей от комаров Mosquitall - Составит конкуренцию многим средствам от комаров

Достоинства: Легкий в использовании, ну и конечно же действующий
Недостатки: Не обнаружила недостатков
Ребзи, хочу рассказать вам свою историю знакомства с данным спреем Mosquitall от комаров!

Совсем недавно решили с друзьями выбраться за город, и устроить импровизированную игру на выживание. Целью было просуществовать 4 дня на природе абсолютно без условий, то есть на наши плечи легла добыча еды, и так же ее приготовление, что не возможно без костра, для создания и поддержания которого нужна куча хвороста, ну и конечно же организация ночлега. Так вот, к чему эта цепочка: Я никогда не пользовалась защитными спреями/кремами от комаров, так как после кремов кожа становилась липкой, а спреи, как мне казалось, будут обеспечивать знатный шлейф, да вот только не любимого парфюма. По приближению выездного события решилась купить спрей, ибо комары комарами, а в дикой природе клещей полно, ну и других не безвредных насекомых о которых мне совсем не хотелось думать. По этому побежала в магазин! Выбор пал на Mosquitall. По прибытию на место назначение, и столкнувшись с дикой природой моментально нанесла спрей. Так вышло, что приехали мы под вечер, и первым делом нужно было организовать костер, а то и кушать как-то нужно готовить, и спать у него все-таки теплее. После примерно 3 часов сборов хвороста заметила обратила внимание что моя компания "робинзонов" дико чешутся с недовольными лицами и неодобрительными фразочками о надоедливых комарах, и я замечаю тот факт, что в это время меня не укусил не один! Конечно же побежала за спреем, и вручила на пробу друзьям. Итог сей истории: приехали мы в город, отдохнувшие на природе, без красных зудящих укусов. Целых 4 дня одна баночка спрея была нашим спасением, не давая посегать насекомым на кожу. Так еще и я привезла его домой, ибо расход маленький, и эффект суперский! Это просто мастхэв! всем советую
Читать все отзывы о Спрей от комаров Mosquitall (5)