Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016)
Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 01.09.2016 05:27

Отзыв: Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016) - Мультик для детей и взрослых

Достоинства: Очень смешной
Недостатки: Могло бы быть меньше жестоких моментов
Наконец-то мы посмотрели мультфильм "Жизнь домашних животных" (2016). Ждали его с нетерпением, ребенок заставлять крутить трейлер чуть ли каждый день, когда пришли в кинотеатр, у меня уже сложилось ощущение, что мы смотрим продолжение трейлера).

Могу сказать честно, что трейлер почти полностью отражает суть сюжета, но было кое-что, что меня удивило и порадовало. А так- трейлер уже точно даст вам понять, стоит идти на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" (2016) или нет.

Главный герой симпатичный песик получил " в подарок" бездомного лохматого пса. И стал "делить территорию", а так как габариты его явно уступали пришедшему на его территорию Максу, пришлось смириться. Ровно до того момента, пока их обоих не настигла беда...

Я бы могла сказать, что мультик идеален, так как нарисован очень удачно, все герои очень харизматичны и милы. И юмор потрясающий. Единственное что немного смутило- это озвучивание. Такое ощущение, что авторы сэкономили на оборудовании. Потому озвучивали мультик просто неудачно. Некоторые слова можно понять с трудом.

И еще один момент, который вызывает у меня лично бурю эмоций: очень много жестокости в мультике мне лично не понравилось. Хотя, понятно, что сейчас все мультики такие, но я все равно разочарована.

Хороший мультик, но три раза стоит подумать, может и не нужно показывать малышам?
Читать все отзывы о Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016) (24)