Главная » Все для детей » Товары для детей
Электрический молокоотсос Ardo Calypso
Электрический молокоотсос Ardo Calypso
Автор: Танюш-ка
Дата отзыва: 31.08.2016 10:09

Отзыв: Электрический молокоотсос Ardo Calypso - Электрический молокоотсос Ardo Calypso всегда со мной

Достоинства: бесшумный, можно использовать одновременно на две груди, много режимов, электрический
Недостатки: пока не случилось, чтобы меня что-то не устроило
Я по специальности бухгалтер, сейчас, в связи с тем, что у меня двое детей (третий муж), договорилась с начальством, работаю дома. Ну вот, когда младшему сыну было 5 месяцев, начальник предложил мне съездить в Питер на проф. семинар на неделю (точнее пять дней). Я просто не могла отказаться, муж поддержал, мама согласилась взять малютку на себя. У меня на тот момент был ручной молокоотсос (остался еще с первых родов, тогда подруга свой отдала, так он у меня и лежал). Сцедилась по максимуму, забила холодильник, и только в этот момент поняла, какая это все таки не удобная вещь – ручной молокоотосос, но делать-то было нечего, что имелось, то и использовала. С тяжелым сердцем поехала на семинар, захватив с собой, естественно своего «ручного друга». В Питере меня встретила подруга и вот от нее-то я и узнала про чудо молокоотсос Ardo Calypso. Подруга, к слову, тоже недавно родила, поэтому тема была очень актуальна. Она когда увидела у меня ручной, долго «плевалась», и показала свой Ардо в действии. Она полностью сцедилась минут за 20, в то время, как у меня этот процесс занимал в два раза больше времени, а молока получалось гораздо меньше. На следующий день просто не выдержала, позвонила мужу с утра, посоветовалась с ним (хотя решение-то я уже приняла) и в этот же день с подругой сходили и я купила себе свой ARDO CALYPSO. Каково же было мое удивление, когда я попробовала сама сцедиться им, оказывается эта процедура может быть вполне приятной. Плюс Ардо – много режимов, я просто наслаждалась сцеживанием, потому что нашла прямо идеальный для себя режим. Купила дополнительно себе массажную насадку, так вообще получала удовольствие и совсем забыла тот ужас сцеживания ручным. Это конечно просто небо и земля, он тихий и быстрый, работает как от сети, так и от батареек, мне в поездке эта была очень нужна функция. Сам процесс сцеживания очень напоминает то, как ребеночек сосет, прямо практически одинаково. Молока сцеживается гораздо больше. И еще есть возможность сразу на две груди купить дополнительный набор. Я не брала, но в магазине предлагали, так было бы еще быстрее) Думаю, для мамочек двойняшек это как раз то, что нужно, а мне в принципе хватало и одного. В целом, я очень довольна, что у меня есть такая продвинутая подруга и такой замечательный прибор. Поэтому советую его и вам!

Электрический молокоотсос Ardo Calypso - Молокоотсос Ardo 2

Электрический молокоотсос Ardo Calypso - Молокоотсос Ardo 1

Электрический молокоотсос Ardo Calypso - Молокоотсос Ardo
Читать все отзывы о Электрический молокоотсос Ardo Calypso (3)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...