Сериал Остаться в живых / Lost
Сериал Остаться в живых / Lost
Автор: Mayer94  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 30.08.2016 16:54

Отзыв: Сериал Остаться в живых / Lost - От сильного интереса вначале к полному угосанию в конце

Достоинства: Самые первые сезоны было интересно смотреть, мы с гостями собирались вечерами на просмотр
Недостатки: После третьего сезона, в сериал начали добавлять путаницу и кончился он совсем ничем
В далёком 2004 году мы с братом впервые купили ДВД с Лостом и это было так интересно. Упавший самолёт, команда, в которой врач, восхитительная красавица Кейт, остряк Соер, и другие - всё это было интересно, затем в следующем сезоне показ того, что происходило в тоже самое время на другом конце острова - это захватывало. Кнопка, магнитная волна, падение боенга, аномалии. Третий сезон - открытый конфликт между упавшими и жителями острова - тоже сохранял интерес к фильму, а вот затем пошли просто вставки фрагментов фантастики, которые не имели логического продолжения, например зачем был затоплен самолёт отцом Пэм или откуда возник чёрный дым, да и что это было вообще такое. И сильнее всего разочаровала концовка, её Вам лучше не смотреть вовсе.
Читать все отзывы о Сериал Остаться в живых / Lost (6)