Фильм Враг государства (1998)
Фильм Враг государства (1998)
Автор: Mayer94  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 30.08.2016 20:27

Отзыв: Фильм Враг государства (1998) - Фильм о вымышленном могуществе контролирующих организаций

Достоинства: Фильм поднимает авторитет американских агентств
Недостатки: Много вымысла - в мире более 7 миллиардов человек, следить за каждым, никакой следилки не хватит
Впервые фильм "Враг государства" я посмотрел примерно через 5 лет после того, как он был снят, я хочу сказать, что фильм учит тому, что когда человек имеет 2 врагов одновременно, то если ему хватит смелости завести одного из них в логово другого, то он сможет избавиться от них разом. Ещё этот фильм учит стойкости и тому, что ни в какой трудной ситуации нельзя терять самообладание, тому, что если даже тебя скомпрометировали, всегда будет поддержка семьи. Фильм достаточно мощный по смысловой и эмоциональной нагрузке, жалко девушку Рейчел, которая, как показано, погибла в результате связи с главным героем, которого сыграл Уилл Смит. Мне было интересно смотреть фильм не отрываясь, потому что у героя было ограничено время и до самого конца не ясно как он сможет всё разрулить. Данной картине я ставлю однозначную пятёрку!

Вот и красочный трейлер к фильму

--------------------------------------------------------------------------------------------

Читать все отзывы о Фильм Враг государства (1998) (1)