Фильм Время / In Time
Фильм Время / In Time
Автор: Mayer94  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 30.08.2016 15:27

Отзыв: Фильм Время / In Time - Понравился фильм, главное - подняться можно везде

Достоинства: Во Времени показан мир будущего, возможности просто парня и удача
Недостатки: Модель, при которой всё продаётся за время противоречива сама по себе
Я посмотрел фильм с участием кучи молодых актёров, возраст которых не должен был превышать 25-30 лет, Вы спросите почему, да потому что фильм In time о том, что человечеству удалось остановить старение, заплатив за это ценой времени каждого.
В фильме мне понравилась решительность главного героя, то, что ему удалось подняться над суетой, оказав помощь одному богатому джентельмену.
Не понравилась несправедливость, почему если никто не смог доказать факт убийства и присвоения времени, за что герой был задержан. Не понравилась революционная идея грабить все банки подряд, "ради чего всё это? ", какую пользу это может принести обществу?
Фильм чистая фантастика потому что с экономической точки зрения это утопия. Представьте у Вас есть время за которое можно купить еду и одежду, а если например человек заснул, то время должно остановиться и что тогда? Экономика тоже станет)

Вот трейлер фильма, с которым можно ознакомиться на YouTube

Читать все отзывы о Фильм Время / In Time (13)