Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пивные дрожжи Битра Нагипол 2
Пивные дрожжи Битра Нагипол 2
Автор: lili26
Дата отзыва: 31.08.2016 13:12

Отзыв: Пивные дрожжи Битра Нагипол 2 - Отличное средство от прыщей!

Достоинства: быстрый результат, чистая кожа!
Недостатки: набрала пару килограмм..
Это не просто биологическая активная добавка к пище, для меня это просто находка! Очень долго я боролась с проблемной кожей не только на лице, но и на шее и спине. Нагипол-2 для меня стал спасителем! Посоветовала мне его фармацевт в аптеке, принимать нужно по 3 таблетке во время еды 3 раза в день, на протяжение месяца. Результат я уже увидела через пять дней, кожа стала намного чище, на лице прыщики прошли совсем, остались немного на спине и то они были сухие и светленькие. Как же я обрадовалась! Правда чуток поправилась килограмма на 1,5 наверно, но мне это особо не помешало, так как была очень рада, что наконец то я нашла решение своей проблеме. Девочки, если у кого то есть проблемы с кожей, попробуйте Нагипол-2 не пожалеете. Честно. Да и кстати его цена 130-150 руб. одной баночки хватает на месяц!
Читать все отзывы о Пивные дрожжи Битра Нагипол 2 (2)
Пивные дрожжи Битра Нагипол 1 для ногтей, волос и кожи
Пивные дрожжи Осокор Комплекс для волос, кожи и ногтей
vfieylhf 18.06.2017 16:01
Вот тот же минус, что и вы описали, и заметила моя подружка - набрала пару кг, поэтому я этот вариант для покупки сразу отмела. Купила Дрожжи с серой Эвисент, от которых не поправляются, потому что там автолизат дрожжей, и в итоге кожа и волосы стали лучше, а вес на месте. Такие дела
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов