Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Строительная компания Hotwell, Москва
Строительная компания Hotwell, Москва
Автор: Сороконожка
Дата отзыва: 31.08.2016 13:11
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Строительная компания Hotwell, Москва - Обули на стоимости

Достоинства: Построили быстро и качественно
Недостатки: Заявлены были самые дорогие материалы, построено из самых дешёвых, можно было гораздо дешевле построить
Обули на стоимости. У нас появилась финансовая возможность дом построить. Долго выбирали между брусом и СИП панелями, остановились на последних из-за того, что быстрее обещают. Потом началась эпопея с выбором компании, но всё же выбор сделали, остановились на компании Хотвел, их сайт. Это была наша самая большая ошибка но тогда мы этого ещё не знали. Расписали нам всё замечательно, что дом нам построят быстро, из самых высококачественных материалов, сделают самый прочный фундамент, какой только возможен, что и внурти, и снаружи всё будет классно и пригласили в офис. В офисе с нами аж 2 менеджера занимались, предлагали самые-самые лучшие материалы, проскакивали фразы типа «вам никто таких не предложит, на российском рынке такое качество только у нас, у всех остальных подделка», «мы самые лучшие, а хорошее не может быть дёшево». В общем, раскрутили нас по полной. От первоначальной стоимости почти на 400 тыров цена выросла. Но ничего не могу сказать, дом построили достаточно быстро и качественно. Дом получился тёплый и уютный, такой, как мы хотели. На новоселье родители все приехали и папы наши (оба в строительных кругах крутятся), похвалив сам дом и качество постройки, схватились за головы, узнав стоимость. Оказывается, материалы были никакие не эксклюзивные а обычные, как и у всех других фирм, причём, у нас использовались самые дешёвые. Т. е. мы переплатили раза в три, примерно. Но после драки кулаками не машут, поезд ушёл. Только предупреждаю всех, кто строиться собирается — прежде, чем обращаться в какую-либо фирму, сами промониторьте цены на материалы и на работы, чтоб потом, как мы, ослами ушастыми доверчивыми себя не чувствовать.
2 Нравится -1 Не нравится 4
Читать все отзывы о Строительная компания Hotwell, Москва (4)
Строительная компания МСК-строй, Москва
Строительная компания ООО "Манитек", Москва
Строительная фирма Ро-Строй, Москва
Строительная фирма Титан, Москва
Строительная фирма Зодчий, Москва
Строительная компания Mossebo, Санкт-Петербург
Строительная компания ООО "Град", Иркутск
Александр_Ф 12.11.2016 16:17
Это клеветнический отзыв против нашей фирмы! Прошу его удалить, а также заблокировать аккаунт пользователя «Сороконожка» Если необходимы доказательства, то сообщаю: 1) Этот отзыв по содержанию очень схож с отзывами на других ресурсах http://otzivo.ru/users/show_profile/4968 или http://www.yell.ru/moscow/com/hotwell_11864943/?reviewId=2551586 Помимо негатива против нашей фирмы в ОБОИХ СЛУЧАЯХ есть и позитив Интернет-магазина - milenaclub.ru Налицо явная работа пиарщиков! 2) Ни один из отзывов, даже лёгкой критики не выдерживает. Всё написано общими размытыми фразами, с обилием эмоций, нет ни ссылок на проект, ни номеров договора, ни реальных имён заказчиков. Злоумышленники пытаются давить на дороговизну и обман покупателя, но это не так. Наше ценовое предложение – среднее по рынку при наивысшем качестве материалов и работ. Очень надеемся на скорое решение вопроса. Ваш сайт хорошо индексируется и, вполне возможно, что не одного клиента мы уже потеряли из-за подобного отзыва…
Димитрий77 14.11.2016 16:33
Интересненько) Сороконожка, вот Вы пишете, что у Вас родители "в строительных кругах крутятся", почему Вы их раньше не попросили посмотреть смету, до заключения договора) видимо действительно потому, что Вы только притворяетесь клиентом Хотвела. А я был клиентом, мой дом не выдумка, можете сами убедиться: на сайте Хотвела №52 в 2014-м году. И работал со мной только один менеджер, Алексей. И цена практически не изменилась с первой сметы. И домом я очень доволен, до сих пор!
Karnelli 27.11.2016 19:55
Пиар отдел Хотвела всегда на страже своих интересов, ай, молодцы! Только вы клиентов своих теряете не из-за отзывов, а из-за некачественного строительства. Лучше бы вы подумали. что именно это бесчестно, обрекать людей, которые вложили в строительство последние возможно деньги, возможно у них дети на существование в оме, который вот-вот рухнет...
Сороконожка 02.12.2016 21:54
Ага, работают ребята, в поте лица работают, на один мой реальный нехороший отзыв аж три своих пятизвездочных накатали заказных, до меня на этом сайте о Хотвеле и знать никто не знал, а тут гляди-ка, у всех сразу дома из сиппанелей)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...