Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Автор: Ameeli  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 30.08.2016 12:45

Отзыв: Центр коррекции веса BB clinic, Иваново - Прекрасный центр с эффективными методами

Достоинства: Вежливый персонал, хорошие специалисты, эффективность курса
Недостатки: Пока не обнаружила
О центре ВВ-клиник мне рассказала моя подруга, и даже уговорила пойти с ней за компанию на первый прием. Понравилось мне то что, к процессу избавления от лишнего веса здесь подходят очень серьезно. Первоначально необходимо сдать некоторые анализы, потом для каждого клиента индивидуально, разрабатывается специальная программа по коррекции веса. А дальше все в ваших руках, нужно придерживаться полученных рекомендаций в плане питания и физической нагрузки, посещать курсы массажа, можно ходить на аппаратные процедуры, и вес начинает уходить. У меня за два месяца минус 12 килограмм. Хорошо, что весь процесс проходит под постоянным контролем специалистов клиники, поэтому шанс сорваться на обычный образ жизни сводится практически к нулю. Так что мне все очень нравится и результативность метода, и отношения персонала, я очень довольна.
Читать все отзывы о Центр коррекции веса BB clinic, Иваново (8)