Фильм Рыцарь дня (2010)
Фильм Рыцарь дня (2010)
Автор: Mayer94  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 30.08.2016 20:26

Отзыв: Фильм Рыцарь дня (2010) - Первые пол фильма реально захватывают

Достоинства: Интересны все сцены, в которых Том Круз играет спецагента
Недостатки: Концовка фильма очень скучна и нудна и сюжет про батарейку сильно уж вымышлен
Практически все фильмы с участие актёра Тома Круза отличаются особых динамизмом, в актёре чувствуется природная уверенность в себе и невозмутимость в любой сложной ситуации. Рыцарь дня или Knight and Day (в англоязычном прокате), я посмотрел сразу после выхода в кинотеатре, первая половина или даже 4/5 фильма очень динамичны, восхищают и драка на борту самолёта под мелодию Фламенко и то, что спасая девушку бежавший спецагент пугает посетителей кафе тем, что "сначала убьёт себя а потом и её", гонка на трассе и перестрелка у тоннеля вообще придуманы гением. А вообще в фильме помимо драк, погони, стрельбы, важное место уделяется человеческому Доверию, то есть если с кем-то обращаются не очень вежливо, это не значит, что ему не желают добра, а это зачастую источник конфликта родителей со своими детьми. Сомнительным моментом в фильме, я считаю предательство одного из спец-агентов, то есть принимая во внимание стремление следить за всем миром, сложно представить, что в США не было бы уделено внимание сотрудникам, в руках которых находится безопасность целой страны.

Читать все отзывы о Фильм Рыцарь дня (2010) (1)