Сериал Властелин солнца (Повелитель солнца) (2013)
Сериал Властелин солнца (Повелитель солнца) (2013)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 31.08.2016 13:10

Отзыв: Сериал Властелин солнца (Повелитель солнца) (2013) - Очень интересная дорама, все 17 серий посмотрела с удовольствием

Достоинства: хорошая игра актером, сюжет, серий не много
Недостатки: минусов не нашла
Если вы как и я не любите затягивающиеся на несколько десятков, а то и сотен серий сериалы, то дорамы вам точно придутся по вкусу.

В свое время посоветовали посмотреть одну из корейских дорам и с тех пор я довольно частенько ищу чтобы еще посмотреть интересного, а интересных достаточно много, не похожих на наши нервно-сопливые сериальчки, которые часто транслируют по TV.

Тут и с сюжетом видно что работают, а не пишут тяп-ляп и отдают, актеры играют правдоподобно, все без исключения миловидные и обаятельные. Конечно, к парням с модными стрижками некоторым возможно придется привыкать недолго, но зато сколько удовольствия получает от просмотра мини-сериалов.

Данный сериал "Властелин солнца"/"Повелитель солнца" был снят в 2013, относительно свежий и уже заслуживший признание зрителей. Оценка на сайтах с отзывами в среднем 8 из 10, что как по мне довольно прилично, так как обычно то что мне нравится в среднем получает от 7 до 7,5.

В серале снимаются замечательные актеры, главный герой Чу Чжун Вон меня интриговал довольно долго своим неизменным выражением лица, так хотелось чтобы он показал эмоции, но проще наверное было бы заставить акулу улыбаться, чем его. Роль у него была такая, сноба и задаваки, которому плевать на все кроме денег и бизнеса, явно в этот образ не вписывались эмоции, но как у него получалось столько времени держаться во время съемок с мраморным лицом?

Девушка Те Гон Шиль, которая видит духов в плане внешности мне совсем не нравится, все время сравнивала ее с подругами. Даже когда она была одета достаточно приятно, ее лицо все равно мне казалось не самым привлекательным. При этом девушка пользовалась популярностью, ее все любили за характер и доброту. Как по мне, в реальности такое редко встретишь. Все смотрят на ухоженных красоток, а не вечно взлохмаченных простушек, пусть и разговаривающих с духами.

Сериал уже досмотрела, финала хотелось более яркого, но и такой в принципе не плох. Главное что его не смазали и сериал получил логическое завершение, думаю у зрителей не осталось вопросов что и как по завершению, все разложено по полочкам.

Соглашусь с мнением большинства, смотреть было интересно, сериал довольно хороший и рекомендовать его к просмотру стоит. Для меня все же от ужастика тут практически ничего нет, во всяком случае, тем что я видела уж точно меня не напугаешь. Пару раз ойкнула и все, да и только потому, что резко появились духи, которых показывали постоянно. В первых сериях больше, потом пореже. Девушка, как мне показалось к середине дорамы, уже сама относительно спокойно воспринимала их появление. Ну а куда денешься, если ты единственная возможность обрести покой? Приходится помогать, даже если в итоге оказываешься в участке...
Читать все отзывы о Сериал Властелин солнца (Повелитель солнца) (2013) (1)