Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Laah  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.08.2016 09:33
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Сайт может являться источником информации для потребительского выбора

Достоинства: Немалое количество отзывов по самым разным продуктам, вполне способных помочь в правильном выборе.
Недостатки: Встречается совершенно неприличная реклама совершенно неприличных видов деятельности.
Зарегистрировалась на днях. Проходя мимо.
Быстрый пробег по разным категориям отзывов выдал информацию, которая вполне может быть и полезной. Что хорошо, так это то, что люди пишут "от себя", модераторско-корректорской работы не прослеживается. То есть отзывы репрезентативны. Отражают реальную точку зрения конкретного человека. Не откровенная реклама. Уже неплохо.
Правда, без бочки дёгтя в ложке мёда не обошлось. Тут же обратило на себя внимание наличие явно положительных отзывов по так называемым "системам активной рекламы" (САР, да подохни он на корню!). То есть, откровенная реклама тех сайтов, которые призывают зарабатывать деньги (копейки, если по чесноку!) примитивнейшими средствами - от просмотра рекламы до привлечения таких же обездоленных и одураченных этим самым САР. Даже интересно - это насколько нужно себя не уважать, чтобы заниматься нечто подобным? Строить из себя эдакого игрушечного недомавроди! Зарабатывающего, кстати, тоже откровенные копейки. Можно было бы ещё понять восседающим по вполне понятным причинам дома одиноких мам, но отзывы там далеко не только мамьи, но и очень даже папьи - однозначно!
С другой стороны, заглянув в категорию рецептов, обнаружила там немалое количество дельных довольно советов кухонного свойства. Эти "мамы" мне почему-то понравились куда больше, чем из категории "сайтов"! Вот их, как раз, можно было бы и поддержать хотя бы просмотрами, тем более, что нечто полезное в их отзывах нарыть безусловно можно.
В общем, впечатление от сайта можно признать неоднозначным, но в целом - хорошим. Честные четыре балла.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (50)
naday2502 30.08.2016 12:50
А что плохого в системах активной рекламы, если они реально платят. Да мало, но и на этом сайте много не заработаешь, если честно. А просмотр рекламы дело не пыльное и не требует каких -либо особых навыков и стараний-зашел пару раз на дню посмотрел 1-20 минут-пару рублей получил. И при чем здесь себя не уважать? это про любую работу в интернете так можно сказать, про те же отзывы...
Laah 30.08.2016 16:18
Так отсутствие "каких-либо особых навыков" и стараний может вызывать лишь нечто в диапазоне от сочувствия до презрения. Откуда уважению-то взяться?
naday2502 30.08.2016 19:54
Вот подобных глупостей я давненько не слышала, если честно... Презирать того кто пытается честно заработать пусть и копейку? Может все же лучше тех, кто заколачивает большие бабки путем воровства и обмана следует презирать?! На мой взгляд нет ничего зазорного в лишней копейке на виртуальный кошелек от "тупого лайканья" рекламы между основной работой или другими сайтами, которые требуют "каких-либо особых навыков". Кстати, ваш отзыв на этот сайт абсолютно пустой в нем нет никакой важной и значимой информации кроме обливания грязью пользователей, пишущих на определенные темы.
Laah 30.08.2016 20:11
Повторяем за мной: "Я самая необаятельная, непривлекательная, я ничего не могу, ничего не умею, я ни к чему не пригодна, мое призвание - тыкать мышкой по ссылкам, мне уже тридцать восемь лет, я уже ползу на кладбище... " Эй, апостолы! Кто там нынче дежурный на калитке? Петя? Давай-ка, Петя, прими нового пассажира!
naday2502 30.08.2016 22:15
Повторяю: Я жирная, одинокая, 40-летняя бабища, век живущая без мужика, мое призвание собирать бутылки и тыкать мышкой по ссылкам, я ползу на кладбище.. залезаю в могилку... Петя принима.... погоди-ка Петя, я вспомнила, я еще не написала отзыв про один букс. я знаю, кое-кто его очень ждет, поскрипела я пока еще есть силы, а Вам вот трупных червячков прихватила-угощайся!
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...