Фильм Кадры / The Internship (2013)
Фильм Кадры / The Internship (2013)
Автор: Mayer94  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 29.08.2016 23:18

Отзыв: Фильм Кадры / The Internship (2013) - Фильм представляет собой рекламу интернет-гиганта "Google"

Достоинства: Показаны передовые интернет-технологии и куча новинок
Недостатки: Глупые шутки, наличие откровенных сцен в стрипклубах и кучи рекламы всего чего угодно от еды и заканчивая капсулами для сна
Когда я смотрел этот фильм, то мне казалось, что главные герои стремятся казаться необразованными, ибо уже сейчас я вижу кучу дедушек и бабушек с Айпадами и ноутбуками, юмор относительно некомпетентности можно показать интересно, но это не тот случай. В фильме показана парочка неудачников, которые никчёмны не только в виртуальном, но и в реальном мире, один из них работает продавцом матрасов, второй безработный, в прошлом агент по сбыту. И вот они каким-то странным образом попадают в корпорацию Гугл, в которой у них нету шансов, там формируется несколько команд, в одной из которых самоуверенные юнцы, а в другой - эти стариканы и несколько неадекватов. В итоге неудачники лечат друг друга и у них это получается. Концовка фильма, если честно притянута за уши, для победы в конкурсе, стариканам нужно убедить главу кофейни продвигать свой кофе через интернет (нонсенс), они убеждают его, побеждая тем самым в конкурсе. Можно сказать одно "Сломанные часы дважды в сутки показывают верное время", так же и главные герои. Когда я смотрю их игру, то мне кажется, что изображая "победу" каждый из них не верит в неё, ибо она никчёмна, как и их роли в данном сомнительном фильмеце.
Читать все отзывы о Фильм Кадры / The Internship (2013) (4)