Главная » Разное » Другое
Интернет
Интернет
Автор: Ydjen  (Беларусь)
Дата отзыва: 18.07.2013 14:56

Отзыв: Интернет - Удобно, быстро, но мы теряем себя

Достоинства: Быстрый поиск информации, бесконечный ресурс информации
Недостатки: Забирает много времени и много хороших людей
На сегодняшний день интернет очень мощный инструмент для поиска информации, но так же это инструмент и для развлечения (прослушивание музыки, просмотр клипов, онлайн игры и т. д.), что очень вредит человечеству. В настоящее время наверно у каждого человека есть интернет, будь он мобильный или высокоскоростной, мы разучились общаться в живую, забыли те времена, когда ходили в кафе для того, что бы просто поговорить с друзьями. Но ладно бы мы не заботились только о себе, но под удар попали и наши дети, самое опасное, это деградация нового покаления и чем дальше, тем становится страшней. Я считаю, что от интернета нужно избавляться как можно скорей, иначе страшно подумать что будет с людьми уже лет через 70. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Интернет (25)
Оксана2013 28.07.2013 09:22
Если нас оставить без интернете хотя бы на день... это же мировая катастрофа! Если бы интернета не было, мы не смогли прочитать ваш отзыв, везде есть свои плюсы.)
Ydjen 28.07.2013 20:16
Если бы не было интернета, то я этот отзыв и не писал бы, а отдыхал бы, может, на Мальдивах)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...