Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Автор: nadysha  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 29.08.2016 21:36

Отзыв: Робот-пылесос iRobot Roomba 980 - Будущее наступает прямиком на тапки

Достоинства: Это настоящее чудо
Недостатки: не нашла ничего
Итак, что можно сказать о роботы пылесосе, а именно о модели iRobot Roomba 980? Определённо такая штуковина имеет право на существование в каждом доме. Прошло около двух недель в “тест драйвовом” режиме и впечатления сложились только положительные. Я живу один и по совместительству занимаюсь небольшим ремонтом мебели, а это значит, что в квартире часто появляются такие гости как опилки, мелкий мусор и так далее. Но данный пылесос не даёт им долго там залёживаться. После двухнедельного пользования могу сразу же сказать, что в квартире стало однозначно чище.

Теперь о технической стороне: я привык пользоваться механизмами вручную. Ну сноб я, что ж поделать? Но эта модель меня приятно удивила наличием приложения, которое устанавливается на смартфон и напрямую воздействует на пылесос. Это очень удобно, когда ты можешь выставлять график уборки. А с моей то ремонтной работой это очень актуально, ведь работаю я с перерывами, а именно принимаю, делаю заказ, отдаю и по новой. А тут всё сделал, сдал заказ, пылесос выехал, всё за тобой убрал и помещение в приятном виде снова готово к работе. В целом доволен этим умником. Не ожидал такого результата, так что денег своих он определённо стоит. Хвалю его создателя за всё.
Читать все отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba 980 (15)