Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Салон красоты Элита, Ставрополь
Салон красоты Элита, Ставрополь
Автор: anl555  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.08.2016 09:28
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Салон красоты Элита, Ставрополь - LPG массаж уже в Ставрополе!

Достоинства: убирает лишние килограммы, убирает целлюлит, упругая кожа, быстро
Недостатки: для меня особых нет
Привет всем читателям сайта tutux! Я первый раз вообще отзыв в интернете пишу, так что извиняюсь за всякие ошибки. Недавно открыла для себя очень быстрый способ для похудения! Без каких-либо диет, без спорта, у меня на него вечно времени нет, ведь 2 детишек отнимают всё моё время, я думаю мамаши меня поймут + работа.

Итак, расскажу как дело обстояло.

Увиделась я недавно со своей подругой и была в шоке от увиденного! Она так классно выглядела, как будто 10 лет ей скинули, а то и больше. Про лицо я в другом отзыве расскажу, а в этом отзыве я расскажу про массаж LPG и кстати он находится в Ставрополе!

Салон красоты Элита, Ставрополь - LPG массаж Ставрополь

Для меня этот факт был просто потрясный, потому что не надо было ехать в Москву, теперь лпиджи массаж (LPG) есть у нас в городе Ставрополь в центре косметологическом Элита.

И вот я позвонила записалась по телефону и пришла к ним, про саму обстановку не буду описывать, потому как там очень здорово и красиво, клипы хорошие на экране, чай и кофе тебе приносят, девочки персонал очень приветливые и обходительны.

Я сделала фото, но так как с меня фотограф не ахти, получились немного неудачные фото.

Кстати, я забыла сказать, что этот Элита центр косметологии находится в Ставрополе по ул Дзержинского 199 3 этаж.

Так вот, я когда зашла в кабинет, то увидела большущий аппарат, кстати настоящий, честно говоря я прочитала много отзывов прежде чем решиться на этот массаж, и знаю какой оригинальный аппарат, а какой нет.

Салон красоты Элита, Ставрополь - LPG в Ставрополе

Одели на меня особый костюм для массажа LPG.

Довольно приятный этот массаж, некоторые писали в отзывах, что это довольно болезненная процедура, а по мне так очень приятная, длится она около 40-50 минут, после неё чувствуешь себя отдохнувшей.

После 7 сеанса я увидела отличнейшие результаты себя в зеркале, и я такая больше нравлюсь себе, чем та которая была раньше. Было всего 12 сеансов и я потеряла аж 8 см в боках!

Мужу очень понравилось моё превращение, теперь он постоянно оказывает мне всяческие знаки внимания, кстати мужчины на меня стали заглядывать чаще, а это очень даже радует!

Салон красоты Элита, Ставрополь -  костюм LPG

Кожа очень упругая стала, я себе сама нравлюсь, из за этого у меня больше оптимизма.

Теперь я не знаю кому из подружек отдать одежду, ведь она теперь мне мала. Подружки между прочим, очень похвалили у них был шок. Я им посоветовала этот массаж LPG в центре косметологическом Элита, и уже они все позаписывались туда, тем более он находится рядом в г Ставрополь.

Так что кому надо я отвечу, как и что, всем удачи и красоты!
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Салон красоты Элита, Ставрополь (1)