Фильм Осенняя мелодия любви (2013)
Фильм Осенняя мелодия любви (2013)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.08.2016 10:06
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Осенняя мелодия любви (2013) - Кому на Руси жить хорошо - сочинение по теме

Достоинства: захватывающий сюжет
Недостатки: жаль главную героиню
Жила была прекрасная женщина, которую однажды мягко говоря как собачонку старенькую попросил съехать муж, банально: привет в дом молодую и другую. Что делать женщине? Съездила к дочери, но и там она лишняя.. Начались скитания женщины по стране - увидела то, что даже подумать не могла что такое может быть.. Встречались на ее пути люди разные и судьбы разные - но всегда находились люди готовые просто так, безвозмездно помочь и поддержать - взять хотя бы водителя Степана. Невидимый персонаж, но сыграл в ее судьбе тоже решающую роль, а уж муж дочери - ну что тут сказать - смотреть надо.

Вот всегда такое случается с хорошими людьми, встречается кто то жутко ужасный и словно проверяет на прочность мир людей - словно подосланные на проверку люди. Кто то не выдерживает, ломается, становится обозленным на весь мир, а кто то наоборот - умнеет и становится сильнее. Воистину неисповедимые пути. Красивая женщина ищет что то свое, пристанище, становится буквально бездомной, а могла же как многие умные женщины стукнуть кулаком и устроить скандал. Но, она так не умеет жить и начинать не пожелала - судьба таких все равно любит, пока та ломает дрова - она старается исправить что что вышло, подкорректировать что ли.

К сожалению, женщина уже немолодая и в работе ей во многих местах, даже в самых глухих отказывают, кому нужна теперь она? Найдя в себе силы жить дальше она заряжает силой и других людей, потрясающе красиво показывая своим примером, что ангелы еще на земле есть и не все стали чудовищами от жизни. Героиня получает тяжелый урок, увидев многие другие семьи, попробовав даже шкуру богатых людей она понимает, что жила в общем то счастливо.

Через некоторое время как солнце в ее жизни проясняется ее судьба, вот вроде получи и распишись новое счастье, что же выберет героиня? Я очень советую посмотреть фильм, он всего то в две серии. Я смотрела в "ютуб", там и качество и вообще нет рекламы почти. В сериале очень именитые и хорошие актеры снимаются, мне понравилась и их игра и вообще.

Узнав чужую судьбу, начинаешь ценить свою - слоган фильма.
Читать все отзывы о Фильм Осенняя мелодия любви (2013) (1)