Фильм Не дыши (2016)
Фильм Не дыши (2016)
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 28.08.2016 19:54

Отзыв: Фильм Не дыши (2016) - Крепкий орешек

Достоинства: интересный сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: напряженность в ожидании развязки
Фильм "Не дыши" захотела посмотреть еще в июне, когда увидела рекламу, люблю подобное. Сначала мне показалось, что тут будет мистика, ведь в трейлере так и показали заброшенные дома и все такое нелюдимое, но оказалось тут не ужас все таки, хотя при просмотре фильма я была все время в напряжении.

Главные герои вроде как отрицательные, они грабители, но отношение к ним не было таковым и причем далее даже с сочувствием стало, хотелось чтобы все остались живыми или хотя бы двое из последних. По ходу фильма становится понятно, почему молодым ребятам пришлось заниматься такими делишками. Старичок изначально вроде как жертва, но потом он оказался агрессором скорее всего и еще вечно живой какой-то, думаешь ну все конец ему, а нет опять он тут появился. Вроде бы хилый слепой ветеран, но крепкий орешек. Ну и мстительный, не просто так оказывается живет в таком заброшенном районе, есть у него своя тайна. Ну и собачка его больно уж злобная и умная, трудно от нее уйти нашим грабителям. Смотрела фильм и подумала не к тому ребята влезли, думали легкая добыча, а оказалось все наоборот.

Все персонажи играют отлично просто, старик с его леденящим взглядом как глянет аж мурашки по коже.

Фильм имеет возрастное ограничение + 18, здесь есть жестокие сцены, наверное это причина.

Фильм с удовольствием посмотрела, не пожалела об этом.
Читать все отзывы о Фильм Не дыши (2016) (5)