Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Автор: Mir  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 29.08.2016 09:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Центр коррекции веса BB clinic, Иваново - Помогают стать стройнее

Достоинства: персонал знает свое дело, реально помогают похудеть
Недостатки: часто нужно к ним ездить на процедуры, высоковата стоимость услуг
Центр коррекции веса BB clinic открылся в Иваново недавно и я стала их пациентом.

Лишнего веса у меня не много - кг 5-6, но почему-то избавиться от него за последние 3 года мне не удалось. До этого на 15 кг похудела легко, а эти как "прилипли" ко мне, ничего поделать не могла с ними.

В клинике начали с полной диагностики организма, это подкупило меня прежде всего) У них реально индивидуальный подход к каждому пациенту. Диетолог расписывала мне питание исходя результатов диагностики, а они у меня были неутешительными.

Мне очень понравилось то, что врачи все рассказывают доступно, что делают и зачем, что происходит с моим телом в том или ином случае.

И немного напрягает то, что приходится трижды в неделю ездить на разные процедуры - массаж, прессотерапию, обертывания. Но это приятные процедуры, да и чего не сделаешь ради того, чтобы быть красивой. Растраты тоже приличные, но все ж для себя красивой)

О результатах еще рано судить, конечно, но они уже есть, пока озвучивать не хочется, что б не сглазить. О том, что к ним обратилась еще не пожалела ни разу)
Читать все отзывы о Центр коррекции веса BB clinic, Иваново (8)
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...