Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женские сабо T.Taccardi
Женские сабо T.Taccardi
Автор: Marina13
Дата отзыва: 27.08.2016 10:06

Отзыв: Женские сабо T.Taccardi - Хорошие сабо по доступной цене

Достоинства: Цена, качество, массажная стелька, внешний вид.
Недостатки: Не нашлось
Здравствуйте, уважаемые читатели сайта.

Сегодня речь пойдёт об очередной совершённой мной покупке.

Я считаю, что много обуви не бывает, главное, чтоб было, где хранить. Обувь должна быль у любой девушки на разные случаи… Сегодня трудно вообразить себе девушку без красивой пары обуви и не одной пары. Как было сказано в известном к/ф "Служебный роман": "Именно обувь делает женщину женщиной".. И за обувью для всей семьи мы всегда отправляемся в магазин Kari.

Сабо.. вот таким интересным и необычным словом названа обувь, которую мы приобрели в любимом нами магазине Kari.

Женские сабо T.Taccardi - обувь

Это очаровательные, удобные, комфортные сабо со стелькой с массажным эффектом. Аккуратно упакованы в фирменную коробку с названием бренда.

Коробка достаточно вместительная, обувь не прижимается плотно друг к другу, не образуется ненужных заломов. Производители заботятся о своих покупателях!

Женские сабо T.Taccardi - упаковка сабо

Артикул данной модели 00527082. Эту и другую основную информацию мы можем наблюдать как на самой коробке, так и на информативных наклейках непосредственно на самих сабо.

Женские сабо T.Taccardi - коробка

Здесь указана модель, артикул, штрих-код товара. А также есть наклейка содержащая информацию о материалах, из которых изготовлена обувь.

Женские сабо T.Taccardi - информационная наклейка

Данную пару обуви я заприметила на сайте интернет-магазина Kari и не смогла оставить её без внимания. В тот же день отправилась в магазин, в котором обувь была в наличии, для её примерки. Из 3 магазинов в городе, эта пара обуви была только в одном единственном, а так же оставался только мой размер в единственном экземпляре. Разобрали сабо очень быстро, и примерив, я поняла почему... Надев, снимать уже не хотелось. Они до такой степени лёгкие и удобные, что чувствуешь себя как в домашних тапочках, очень комфортные.

Вот краткое описание купленной мною пары обуви:

· Особенности модели: танкетка

· Материал верха: искусственная кожа

· Тип модели: Сабо

· Сезон: лето

· Фабрика (бренд): T.TACCARDI

· Страна производитель: Китай

По сравнению с другими производителями эта обувь выгодно отличается по цене. Вообще благодаря бонусной карте магазина Kari совершать покупки здесь выгодно. Да и покупатель защищён гарантией на обувь 60 дней. Хочу отметить, что это большая редкость, в основном гарантийный срок в остальных магазинах составляет всего месяц, исключение лишь спортивная и детская обувь.

Давайте посмотрим краткий видеообзор о наших сабо, а далее рассмотрим их более детально.

Итак, по порядку, начнём:

МАТЕРИАЛ

Основной материал: искусственная кожа

Материал верха выполнен из качественной искусственной кожи. Сейчас, благодаря новым технологиям искусственная кожа не уступает натуральным материалам.

Украшен верх в виде «зигзагообразной» вышивки белого цвета, это придаёт моим сабо оригинальность и необычность.

Женские сабо T.Taccardi - вышивка

ОСОБЕННОСТИ

Страна происхождения бренда: Китай

Обувь данного бренда, T.TACCARDI, не подводила меня, моих родных и знакомых ещё ни разу. Довольны обувью этого производителя.

Обувь данного бренда зарекомендовала себя как качественная. обладающая хорошими гигиеническими свойствами.

Подкладка: искусственная кожа

Подкладка выполнена из искусственной кожи, несмотря на это ногам очень комфортно, не потеют, «дышат», нигде не натирали новые и не натирают в процессе носки. Кожзаменитель мягкий не грубый, приятно прилегает к ножке.

Тип мыска: открытый

Наше изделие с открытой формой мыска, что для летней обуви является громадным плюсом, идеально подходят и для жаркой погоды, нога совершенно не потеет.

Женские сабо T.Taccardi - мысок

Тип задника: открытый

Вид застёжки: без застёжки.

Всем понятно, что сабо в основном создано для повседневной носки: быстро надел и побежал по делам. )

Данная обувь является прекрасным вариантом для летнего ношения. Сабо быстро и легко надеваются, подходят к большинству нарядов. Не имеют никаких застёжек.

КАБЛУК

Вид каблука: танкетка

Женские сабо T.Taccardi - танкетка

Необычный, комфортный вариант для создания стильного повседневного образа - сабо на танкетке.

В наших сабо высокая танкетка, она подчеркнет стройность и длину ног. Отличный вариант на каждый день. Очень удобны. Очень лёгкие по весу. В наших сабо танкетка устойчивая это делает их очень удобными при ходьбе.

Женские сабо T.Taccardi - танкетка1

ЦВЕТ

Цвет указан производителем– чёрный. Но чёрный цвет присутствует лишь в материале верха. Поэтому сабо смотрятся не скучно, красиво, элегантно, приятно и аккуратно..

Женские сабо T.Taccardi - цвет

Женские сабо T.Taccardi - оригинальный цвет

ПОДОШВА

Материал подошвы: PU (полиуретан)

Полиуретан, по моим наблюдениям, является популярным видом материала, из которого изготавливают подошву обуви летнего сезона да и не только летнего. В моих сабо также подошва выполнена из полиуретана, поносив несколько месяцев, я могу сделать вывод, что подошва износостойкая, нигде не потёрлась, протектор подошвы не стёрся. Подошва имеет необычный ПРОТЕКТОР, он напоминает мне цветы, и даже цветочную поляну (у каждого, конечно, своя ассоциация), это необычно, так как мы привыкли к каким-либо полосочкам и тп. на подошве, эта подошва оригинальна.

Женские сабо T.Taccardi - необычный протектор

Женские сабо T.Taccardi - подошва

Проходив целый день в обуви на такой подошве, ноги практически не устают. Подошва способствует удобству ног и правильному распределению нагрузки на стопу.

Вид подошвы: платформа

Платформа имеет очень красивый дизайн, прекрасно гармонирует с верхом обуви.

Женские сабо T.Taccardi - платформа

Способ соединения подошвы: клееная, прошита.

Обувь надёжно прошита, следов клея нигде нет. Это свидетельствует о высоком качестве купленного мной товара.

Женские сабо T.Taccardi - швы

ШВЫ

Сшиты сабо очень качественно, швы аккуратные.

Сшиты, как говориться на совесть, сужу спустя некоторое время после носки… их ещё носить и носить.

Сабо необычно прошиты по всей длине стельки.

Женские сабо T.Taccardi - прошиты

Женские сабо T.Taccardi - швы

СТЕЛЬКА

Отдельное внимание привлекает к себе стелька.

Стелька в моих сабо выполнено из искусственной кожи, несмотря на это обладает «дышащим» эффектом, нога не потеет и не соскальзывает.

Так же стелька обладает массажным эффектом. Надевая сабо, чувствуешь себя очень комфортно.

Женские сабо T.Taccardi - стелька

На стельке имеются выступы, «бугорки» именно благодаря им и создаётся этот эффект.

Женские сабо T.Taccardi - эффект

Такая стелька улучшает кровообращение в тканях, уменьшает вероятность отёков и создает максимальный комфорт.

Легкие и изящные женские сабо (артикул модели 00527082) прекрасно подойдут для теплой летней погоды. Подходят как для повседневной носки, так и если работа связана с длительным нахождением на ногах, возможно использование этих стильных сабо в качестве рабочей обуви.

Однозначно рекомендую.

ДОСТОИНСТВА

1. Удобные.

2. Лёгкие.

3. Легко ухаживать.

4. Массажная стелька.

5. Подошва износостойка.
Читать все отзывы о Женские сабо T.Taccardi (1)
karishop 21.09.2016 07:19
Добрый день, Marina13! Благодарим за отзыв! Мы рады, что именно в нашем магазине Вы нашли максимально удобную для Вас модель летней обуви. Уверены, что и в коллекции обуви и аксессуаров kari осень-зима'2016 Вы найдете своих фаворитов! Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari!