Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
Канал 2х2 (Россия)
Канал 2х2 (Россия)
Автор: Демидрон  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.08.2016 20:45

Отзыв: Канал 2х2 (Россия) - Хороший развлекательный канал!

Достоинства: Знает что тебе надо посмотреть, прекрасное обслуживание и оформление!
Недостатки: Не нашёл никаких недостатков
Российский телеканал 2*2 - изумителен!

Пройдёмся расширенно по достоинствам дважды два:

1. Оформление.

Прекрасное оформление канала, которое не режет глаз, и при этом все чётко видно что, где, почему, поражает воображение. Чёрно-белый дизайн ласкает глаз, что между прочим хорошо влияет на зрение!

И, что немаловажно, есть полоса времени и времени передачи! Очень удобно!

2. Тематика.

Прекрасно подобранные программы, не могут не повлиять на ваше расположение к нему! Симпсоны, Футурама, Гриффины, Шоу Кливленда, Американский Папаша, Южный Парк, КитСтупидШоу, Мистер Пиклз, Царь горы и многие другие мульт-сериалы, которые не оставят вас равнодушными по отношению к ним!

3. Своя изюминка.

Своя изюминка у дважды два - это юмор! Любое добавление, которое в принципе не может быть весёлым, они делают смешным!

Говорить можно много и долго, и искать минусы, которые безнадёжно искать в нём, тоже можно очень долго, однако правда в том, что дважды два прекрасный телеканал, смотря который хочется жить и веселиться!

Короче, если вам нужен качественный, интересный, юмористический канал, то дважды два для вас!
Читать все отзывы о Канал 2х2 (Россия) (2)
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...
Кредитная карта Альфа Б...
При умном и грамотном ис...
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...