Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016)
Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.08.2016 19:45

Отзыв: Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016) - Ожидания рухнули на 20 минуте мультфильма

Достоинства: не обнаружено, кроме графики
Недостатки: весь мультфильм
Сходили с семьей на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", ох только время зря потеряли. Не понравилось не только нам взрослым, но и ребенку. А это самое обидное. Сотворили мультфильм, вроде бы для детишек, а интереса даже не смогла у малыша пробудить!

Хотя соглашусь, что идея вроде не плохая, графика отличная, а вот озвучка не очень. Еще мне очень понравился вначале осенний парк, так красиво и чистенько там, люди отдыхают и животные рядом, детишки играют! Подобное я уже видела в американском парке, похоже идея оттуда взята. Так же понравился маленький зайчик глава брошенных животных, которые все время пытаются "насолить" людям. Как то не верится в конце, что так быстро смерился с тем куда он попал.

Не понравилось очень очень эта большая свинья, которая ранее жила в салоне тату, до жути весь нарисованный. Не вериться, что люди способны на такое, как можно новичкам тренироваться на поросятах!

В общем мультфильм не понравился вообще. Зря только время потеряли. Так что не советую к просмотру, хотя трейлер был хорошим. Поэтому и ожидания были большими.
Читать все отзывы о Мультфильм Тайная жизнь домашних животных (2016) (21)