Лосьон Клирвин от прыщей и пятен на коже
Лосьон Клирвин от прыщей и пятен на коже
Автор: Базофа  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 27.08.2016 10:04

Отзыв: Лосьон Клирвин от прыщей и пятен на коже - Супер лосьон от застойных пятен и прыщей! я его нашла

Достоинства: матирует, помогает при застойных пятнах, не сушит кожу, приемлемая цена
Недостатки: быстро заканчивается
Всем привет.

Пол года назад я занялась поиском средств, которые бы помогли мне избавится от застойных пятен от прыщей. К сожалению проблемная кожа у меня с 14 лет, и сами понимаете не без последствий. Лосьоны, которыми я пользовалась раньше очень сушили кожу лица, несмотря на то, что она у меня жирная. И прежде, чем нанести маскирующие средства нужно было очень хорошо увлажнять кожу жирными кремами, иначе видно шелушение.

Цена у этого лосьона была приемлемая, около 110 руб, поэтому решила попробовать. Особо результатов не ждала.

Через несколько дней я уже заметила результат. Во - первых, лосьон хорошо освежает кожу лица, во-вторых, не сушит (это меня очень порадовало), в-третьих, спадает краснота и воспаление. Протирала им кожу каждый день вечером.

Консистенция у лосьона, как вода, с приятным, не отталкивающим запахом.

Активные компоненты: экстракт нима, экстракт аира, лакричник, масло куркумы, экстракт алоэ и магнолия. Сам лосьон называется аюрведическим. Состав лосьона натуральный, и самое главное подходит для любого типа кожи.

Через 3 недели использования я заметила, что пятна от прыщей стали менее видны, спало сильное раздражение на лице, и самое главное он не высушил кожу. Рекомендую всем, кто искал лосьон без спирта, который будет отлично ухаживать за вашей кожей.

Читать все отзывы о Лосьон Клирвин от прыщей и пятен на коже (1)