Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Тайны Мертвых - Софья Санс
Книга Тайны Мертвых - Софья Санс
Автор: Черешня  (Россия, Архангельск)
Дата отзыва: 26.08.2016 17:54

Отзыв: Книга Тайны Мертвых - Софья Санс - Цепляет, заставляет переосмыслить жизнь

Достоинства: Интересный стиль изложения, много картинок, удобный формат
Недостатки: Начало читается немного тяжеловато, в процессе прочтения возникает много вопросов по тексту
У меня нет слов! Я эту книгу перечитала уже раз 5, она для меня стала настольной книгой, путеводителем по жизни. Почему? Потому что дает ответы на все вопросы, и от этого хочется еще больше и больше впитывать то, что там написано.

В книге даются рекомендации, как исправить, изменить ту или иную негативную ситуацию. Причем рассматривается это с разных сторон, а не однобоко, как это подается в других источниках. И ты для себя начинаешь видеть те грани, которые ранее были скрыты. Это книга одновременно и учебник. Очень удобно. Читаешь одну книгу и получаешь ответы на все вопросы, не надо тратить время и деньги на прочтение другой подобной литературы.

Для себя я решила такую проблему: как в кризис не остаться без работы, более того, как повысить з/пл в кризис. Я этого достигла. Так что знание, описанное в книге, работает, нужно просто выполнять рекомендации.

Если вы хотите в жизни что-то изменить к лучшему, то на 100% вам надо прочитать эту книгу!
Читать все отзывы о Книга Тайны Мертвых - Софья Санс (6)