Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Коммунарка Беловежская пуща
Шоколад Коммунарка Беловежская пуща
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 27.08.2016 10:03

Отзыв: Шоколад Коммунарка Беловежская пуща - Он не горький, а сладкий. Не оправдал ожидания

Достоинства: Красивая упаковка и название.
Недостатки: Обычный вкус. Начинки мало.
Шоколад «Беловежская пуща» купила из-за названия и дизайна обертки. Золотистые узоры и рисунок – талантливое оформление. Уже на кассе заметила, что производитель «Коммунарка», а не мой любимый «Спартак», но возвращаться было поздно.

Шоколад Коммунарка Беловежская пуща - Шоколад Беловежская пуща. Горький. Десертный.

На этом расстройство не закончилось. Горький десертный шоколад – гласит упаковка. По факту – обычная плитка от кондитерской фабрики «Коммунарка». В начинке кроме сахара, патоки, желирующего агара и прочих компонентов указаны: спирт этиловый, ароматизатор «Джин». Их присутствие можно угадать только по запаху.

Шоколад Коммунарка Беловежская пуща - Шоколад Беловежская пуща. Обратная сторона обертки

Шоколад Коммунарка Беловежская пуща - Открытая упаковка шоколадки

Наполнитель желтого цвета напоминает мармелад по консистенции. Вкусовые свойства оценить не удалось. «Мармелада» слишком мало, и его вкус заглушается шоколадом. Ощущаются крупинки сахара. Одним словом – так себе.

По цене – тоже минус. За плитку в 100 гр пришлось выложить 1.80 (бел руб.). Не буду долго рассуждать о качестве и продукта. Шоколад свежий, без дефектов, может быть, кому-то понравится. Я ставлю три звезды за обертку и из чувства патриотизма, но больше не куплю.
Читать все отзывы о Шоколад Коммунарка Беловежская пуща (1)