Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для чистки духовок и плит Сияние
Средство для чистки духовок и плит Сияние
Автор: МашаСказка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 27.08.2016 10:02

Отзыв: Средство для чистки духовок и плит Сияние - Идеально для флай-леди

Достоинства: отлично очищает все загрязнения без усилий и царапин
Недостатки: быстро заканчивается, резкий запах
Средство "Сияние 3 в 1" для чистки плит и духовок - это высокоактивная пена, которая растворяет сильные загрязнения на 100%. Идеальный вариант для тех кто ненавидит чистить плиту!

Наноситься пена из баллончика тонкой струйкой, которая потом увеличивается во много раз, и оставляется на 15-20 минут.

Средство для чистки духовок и плит Сияние - моя плита

Как видно на фото, я наношу сияние не только на плиту, но и на стену за ней (это двп). Эта стена за плитой мой кошмар, потому что отчистить её от застывших жировых капелек просто нереально: начинают отваливаться руки и спина, а только выглянет солнышко как вся грязь снова видна! Поэтому "Сияние" стало просто спасением - никаких усилий, никакого жира! По вертикально стене пена конечно сползает вниз, но это происходит очень-очень медленно, и за 20 минут она практически вся остается там где и была.

Потом вся пена вместе с загрязнениями легко смывается губкой (обязательно в перчатках!). Не нужно ничего оттирать, всё смывается лёгким движением руки.

В результате идеально чистая и сияющая плита, стена за плитой и всё что вы захотите. Я чищу сиянием ещё чайник, дно у кастрюль и духовку. Единственное, что средство нельзя наносить на алюминиевые поверхности.

По расходу одного баллончика хватает на 3 чистки. Маловато конечно. Запах лимона ощущается только в самом начале нанесения, потом он становится довольно резким, химическим и едким. Лучше не стоять над плитой и не нюхать - намазали и бегом телек смотреть или прическу делать)

Всем рекомендую!
Читать все отзывы о Средство для чистки духовок и плит Сияние (3)