Противозачаточные таблетки Линдинет 30
Противозачаточные таблетки Линдинет 30
Автор: Ellochka
Дата отзыва: 26.08.2016 12:27

Отзыв: Противозачаточные таблетки Линдинет 30 - Нет побочных эффектов. Беременность после препарата

Достоинства: Нет побочных эффектов.
Недостатки: Для меня недостатков нет.
Почти каждая женщина принимает или принимала оральные контрацептивы. Я тоже их сторонник, принимаю их давно, несколько раз меняла препарат, остановилась на Линдинет 30, который мне подошел идеально. Выписал мне врач, перед этим сдавала анализ на гормоны. Конечно, анализ необходим, но и без них, я думаю можно попасть в точку. Начала я пить Линдинет 30 шесть лет назад, перерыв был перед беременностью 3 месяца (в течении этого срока я забеременела) беременность прошла хорошо, но врач все же назначала гормональную терапию. После беременности и родов я вернулась к моим проверенным ОК. Побочных эффектов не было - у меня не появилось варикоза, не болит и не увеличивается грудь, не было кровянистых выделений. Никакого большого аппетита, все, как обычно - вес не набираю. Также удобная упаковка, не теряется. И прилагается подробнейшая инструкция. Свою роль эти таблетки выполняют хорошо - предохраняют на 100 %. Для не рожавших девушек лучше принимать Линдинет 20, Линдинет 30 - содержит увеличенную дозу гормонов и рекомендуются рожавшим и женщинам старшего детородного возраста. Конечно, много противников ОК, но, неужели, случайная беременность и аборт лучше?! Поэтому порекомендую Линдинет 30, но посоветую перед приемом посоветоваться с гинекологом. Всем чудесных деток и без нежелательных беременностей!
Читать все отзывы о Противозачаточные таблетки Линдинет 30 (3)