Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматология Шифа, Москва
Стоматология Шифа, Москва
Автор: Кирилл85  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.08.2016 09:54

Отзыв: Стоматология Шифа, Москва - Отличные косметологические услуги в центре

Достоинства: Квалифицированность сотрудников, перечень услуг центра, благожелательность сотрудников
Недостатки: стоимость слегка высоковата
Обратился в этот центр неделю назад. Визит был связан с высыпанием и шелушением кожи на лице. Поначалу не запаривался - мало ли что: лето, жара. Но через две недели перестал надеяться на "чудо" и эта проблема стала беспокоить, тем более, что воспаление стало распространяться. Клиника Шифа находится совсем рядом с местом моей работы, в связи с чем выбор и пал именно на нее. Что хочу сказать - не пожалел нисколько. Отличный профильный центр, оказывают услуги не только в стоматологии, но и имеют достаточно большой штат специалистом совершенно разного медицинского профиля. Легко записаться на прием, приятная атмосфера центра (больницей, ну никак язык не поворачивается назвать - слишком комфортно и уютно). Принимают быстро и качественно. Врач - приятная женщина, внимательно выслушивает, осматривает, дает рекомендации. В общем, очень основательно и качественно подходят к выполнению своих обязанностей. Невероятно порадовал такой сервис. Что касается цен - немного, как уже отметил, высоковатые. Но, учитывая полученную квалифицированную помощь, и, что самое главное - результат уже через 2! дня (все высыпания ушли от данных рекомендаций) считаю, что ценник имеет право быть! Твердая 5 и огромная благодарность от клиента)
Читать все отзывы о Стоматология Шифа, Москва (2)