Масло для волос Ароматика Масло Жожоба
Масло для волос Ароматика Масло Жожоба
Автор: Ellochka
Дата отзыва: 26.08.2016 09:18

Отзыв: Масло для волос Ароматика Масло Жожоба - Необходимое базовое масло в уходе за собой. Универсальные рецепты

Достоинства: Увлажняет и питает кожу, ухаживает за волосами и телом. Разглаживает мимические морщинки.
Недостатки: Никаких недостатков не нашла.
Маслом жожоба от Ароматика пользуюсь уже очень давно. Иногда, покупаю масло жожоба других производителей, но из недорогих мне нравится именно это. Флакон из темного стекла, что защищает от прямых солнечных лучей, удобный дозатор. Объем тоже разный - от 20 мл до 100, соответсвенно и цена. Я покупаю объемом 100 мл. Во - первых, получается дешевле, во - вторых, оно у меня очень быстро заканчивается. Использую это масло в уходе за телом (добавляю в кремы - лосьоны для тела), в уходе за волосами - масляные маски для волос и как средство, помогающие избавиться от мимических морщинок. Масло содержит коллаген, думаю, что благодаря ему такой хороший эффект. Для волос делаю такую маску - смешиваю масло жожоба, масло ши и добавляю эфирное масло иланг - иланга или лаванды, наношу на час - полтора. После такой маски волосы гладкие, блестящие, исчезает сухость. Делаю такую маску для волос два раза в неделю. Под глаза или делаю "крем" - смешиваю в равных пропорциях с растопленным масло ши и эфирным розовым маслом или просто наношу чистое масло жожоба. Эффект заметен в течении нескольких дней - кожа разглаживается, морщинки становятся не такие глубокие, даже темные круги становятся светлее. Сама кожа уплотняется, становится более упругой. Не сомневаюсь, что это масло жжожоба от Ароматика натуральное - при температуре 6 - 8 градусов густеет, превращается в воск. Вот это масло хочу порекомендовать как прекрасное ухаживающее средство за кожей, волосами.
Читать все отзывы о Масло для волос Ароматика Масло Жожоба (3)