Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Реалити-шоу Пацанки
Пятница - Реалити-шоу Пацанки
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 26.08.2016 09:53

Отзыв: Пятница - Реалити-шоу Пацанки - Премьера разочаровала, быдло и маты!

Достоинства: нет у шоу никаких плюсов
Недостатки: нецензурщина, распущенность, не интересное
Почти две недели дочки ждали премьеру реалити-шоу "Пацанки", которое масштабно рекламировали на канале Пятница. Так им было интересно, что же там будут показывать, как из девушек, больше напоминающих распущенных мужиков злоупотребляющих алкоголем, матерящихся, курящих будут делать истинных леди.

Мое личное мнение, ни одна программа или шоу, не сможет убрать из человека то что мы сегодня увидели за несколько месяцев или недель. То какими девушки являются сегодня нельзя изменить уговорами, требованиями, рамками и прочим. Хотя, ради хорошего приза, думаю, многие бы попритворялись, за хорошую плату или чтобы прославиться на всю страну. Думаю именно таких девушек так большая часть и парочка тех, кто на самом деле хочет изменить свою жизнь.

Дети в шоке, смотреть не стали сами, так как постоянные маты маскируемые звуком "ПИИИИ" частично да было слышно и это было неприятно всем. Досматривала без детей, надо же было узнать есть ли плюсы у нового реалити-шоу. Мое мнение - нет и не будет. На какую аудиторию оно рассчитано, я с трудом представляю.

В лучшем случае, подростки будут подводить родителей, тыкать в экран и с восторгом говорить: "А ты говорил (а) что хуже меня нет, а вот и не правда! Посмотри сколько разом нашли намного хуже девушек".

Чем-то "Пацанки" напомнили мне "Дом-2" и первую его часть, даже мысль проскочила, что еще одно тупое шоу у нас теперь на ТВ есть, которое будут смотреть скучающие домохозяйки и болеть за выбранную участницу до финала.

Конечно, как бы ты не хотел, если подсаживаешься, выбираешь себе героя и начинаешь ему сопереживать, осуждать или хвалить, жить его жизнью на шоу. Часто такие вот рассуждения, что кто-то был прав, а кто-то нет и пора бы уже выгнать, выслушивала от подруг об участниках реалити-шоу "Дом-".

Анонс новой серии мне показался такими же отвратительным, как и первый выпуск. Пьяные девки (девушками язык не поворачивается назвать героинь) упиваются, лезут к парням, трясут сиськами (грудью не назвать то что показали на экране) - как это может быть интересно?

Маты, жаргон, распущенность, да много еще чего неприятно выливается на зрителей в большом количестве. У нас тоже самое можно увидеть и послушать на отшибе города вечерком в темных углах дворов, где скапливаются подозрительные личности, как их называет моя бабушка. Наркоманы, малолетки пьющие пиво и курящие не только сигареты, именно так общаются между собой, также конфликтуют и мирятся, "по-братски" или "сестринки"....

Смотреть не буду больше, ибо то что там показывают разрушает мой мозг и убеждает в том, что молодежь деградирует все больше и больше с каждым годом, а я хочу верить в лучшее...
Читать все отзывы о Пятница - Реалити-шоу Пацанки (7)