Запчасти - need2fix.ru
Запчасти - need2fix.ru
Автор: Evlampia1987  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 26.08.2016 09:49

Отзыв: Запчасти - need2fix.ru - Удобный сайт-агрегатор для поиска запчастей бу

Достоинства: удобная доставка, большой ассортимент товаров, возможность поторговаться
Недостатки: платная доставка
Мы искали фару и крыло на нашу машину. нам понравился сервис. До этого заказывали через доску объявлений - все перетряслись, потому что сейчас мошенников как грязи, как их вычислить - никто не знает. Перечисли деньги и пиши прощай.

На этом сайте написано, что есть защита сделки. Во всяком случае нам все доставили вовремя, мы довольны. Конечно, надо зарегистрироваться, это лень всегда, ну а что делать. За безопасность стоит попотеть, так сказать. Мы остались довольны

Удобный поиск - вводишь марку автомобиля, модель, год выпуска (рестайлинг-не рестайлинг), запчасть, которая нужна - и вперед

Еще мне понравилось, что можно поторговаться. Мы таким образом снизили цену на 1000 9ведь за доставку еще заплатить пришлось), ну нам попался адекватный продавец, без проблем снизил цену, аккуратно все отправил, завернул все в пленочку, молодец.

Кстати, забыла сказать, там еще есть отзывы о продавцах, что тоже классно. Мы про нашнго почитали, что он все хорошее отправляет, надежный и заказали у него.

Всем удачных покупок! жду комментарии)
Читать все отзывы о Запчасти - need2fix.ru (4)