Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Roshen Чайка
Шоколад Roshen Чайка
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 24.08.2016 22:18

Отзыв: Шоколад Roshen Чайка - Действительно, очень вкусный и нежный

Достоинства: вкус традиционный, но из-за фундука особенно привлекательный
Недостатки: калорий много
Разве найдется человек, не любящий шоколад. Да, есть люди, вынужденные его избегать или ограничивать потребление, в силу разных причин, но при этом все равно его любят.

Угостили меня на днях шоколадкой с таким знакомым названием Чайка от производителя тоже хорошо знакомого Roshen. Но все же этот шоколад, наверное, из новинок, потому что на обертке написано, что с тертым фундуком и обертка его не бумажная, а полиэтиленовая цветная, каких сейчас большинство.

Шоколад Roshen Чайка - шоколадка

Полное название шоколадки следующее: Темный молочный шоколад "Чайка". Вес плитки 90 г.

Калорийность аж 540 ккал.

Так как потребителей всегда интересует состав продукта, прочтем, из чего же состоит эта шоколадка. А состав очень даже не плохой для современных продуктов.

Шоколад Roshen Чайка - состав

Раскрывать обертку очень даже удобно, нужно потянуть сзади на запечатанном шве две створки, помеченные красными стрелочками. И вот она шоколадка приспокойненько раскрылась и мы даже руками не коснулись плитки.

Шоколад Roshen Чайка - плитка

На вкус шоколадка оказалась очень вкусной. Вроде бы и традиционного вкуса, но то ли фундук тертый сделал его еще вкуснее, то ли современные технологии и добавки. Но вкус получился особенно нежным.

Шоколад Roshen Чайка - разлом

Всем советую прекрасный темный молочный шоколад с тертым фундуком Чайка, знакомый ещё с советских времен.
Читать все отзывы о Шоколад Roshen Чайка (3)