Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи
Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи
Автор: Lencos54  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.08.2016 20:54

Отзыв: Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи - Отличный шампунь против перхоти

Достоинства: Замечательный запах, прекрасный состав, перхоти нет, подходит для всех типов волос, не вызывает аллергии.
Недостатки: Может и есть, но я их не обнаружила.
"Черный шампунь Агафьи против перхоти" своим составом сразу привлёк мое внимание. Огорченная опытом с шампунем "Чистая линия", поняла, что мне нужно срочно поменять средство для мытья головы. И тут я вспомнила о шампуне "Агафьи", который я увидела на полках в магазине. Там были разные свойства этой фирмы. Поскольку у меня появилась перхоть, взяла шампунь против перхоти. После месяца использования этим шампунем, я увидела прекрасный результат. Перхоти нет, волосы приобрели объем, стали меньше жирнеть и появилось чувство чистоты. Давно я не испытывала такого удовлетворительного чувства после мытья головы. Эффект чудесный да и состав прекрасный. Цена минимальная. Вот фотки шампуня.

Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи - Шампунь Агафьи

Читать все отзывы о Шампунь от перхоти Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи (3)