Главная » Спорт » Товары для спорта
Мяч для фитнеса Фитбол
Мяч для фитнеса Фитбол
Автор: Lencos54  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.08.2016 19:18

Отзыв: Мяч для фитнеса Фитбол - Отличный мяч для занятий

Достоинства: Удобный в использовании, легкий, мягкий, без запаха, приемлемая цена, дает прекрасный результат.
Недостатки: Не обнаружила.
Хочу поделится своим опытом по занятию на фитболе. Я очень активная, люблю заниматься спортом, держу себя в форме. Я всегда делала силовые упражнения с гантелями и со штангой. Но, однажды я травмировала копчик, подскользнулась зимой и упала на спину, это было ужасно. А поскольку, я спортсменка мне не нравилось лежать и ничего не делать. Начала я искать способы занятия спортом, не нагружая позвоночник. Наткнулась я на мяч для фитбола. Сначала сомневалась покупать его или нет, но просмотрев видео в интернете, где используют его, я решилась и купила. Вот такой вот мяч, фиолетового цвета (мой любимый цвет).

Мяч для фитнеса Фитбол - Мяч для занятий фитболом

Результаты превзошли все мои ожидания. Растяжка стала у меня еще лучше и мои прежние усилия не пропали даром. Очень удобен в использовании, развивает равновесие, прекрасная возможность работать с весом собственного веса. Рекомендую всем, даже тем у кого нет травм!
Читать все отзывы о Мяч для фитнеса Фитбол (4)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...