Сироп Линкас
Сироп Линкас
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 24.08.2016 18:45

Отзыв: Сироп Линкас - Нам помогает

Достоинства: не дорогой. Эффективный. Растительный препарат. Не отвратительный на вкус.
Недостатки: Не всем помогает. В последствии трудно открывается крышка.
Сироп Линкас в моей аптечке стоит теперь постоянно. Нам его прописал врач педиатр. В основном мы его принимаем уже в завершении лечения после сильных сиропов от кашля, как например, Лазолван, Аскорил и т. д., либо при лёгкой степени заболевания.

Продаётся он в любой аптеке. Выпускается в картонной упаковке, внутри которой флакончик с лекарством, инструкцией по применению и мерный колпачок. Флакончик из толстого и тёмного стекла 90 мл. Закрывается закручивающей металлической крышкой белого цвета. Содержимое тёмно коричневого цвета с травяным вкусом. Способ применения у нас обычный, одна чайная ложка три раза в день в течении 5-7 дней. Стоимость его в каждой аптеке разная, но последний раз я его покупала за 150 рублей. Одного пузырька с лекарством нам хватает на 2-3 курса полного лечения.

Лично нам сироп Линкас помогает всегда. Детки пьют его без отвращения и отворачивая.
Читать все отзывы о Сироп Линкас (7)