Заработок в интернете - cybersurf.ru
Заработок в интернете - cybersurf.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.08.2016 17:54
Полезность отзыва: +13  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - cybersurf.ru - Заманивают бесплатной программой, что бы потом взять деньги с людей

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: идея проекта хорошая, жаль, что лохотрон! Все подробности в отзыве
Сегодня хочу рассказать о хитрых мошенниках, у которых идея проекта хорошенькая!

СутьДля того, что бы начать зарабатывать нам нужно всего то скачать бесплатную программу и установить для дальнейшей работы! Данную программу посмотрели более 30 тысяч человек, хотя на просмотры интернета сайт вышел три недели назад.

Заработок в интернете - cybersurf.ru - миуацпе

Что бы вы не тратили время я вам расскажу, что всех ожидает после установки программы! Нужно просто включить и заниматься своими делами, а программа автоматически действительно просматривает сайты, а на баланс начисляются деньги. За пару дней накопилось более 2500 рублей и пора было вывести для пробы. Только вот, беда, вывод то не работает. А просят внести 350 рублей, для получения активационного ключа! И тут многие конечно же поверив перечислили мошеннице, только вот в ответ ничего не получили! Так что не советую связываться с этими нечестными людьми!

Заработок в интернете - cybersurf.ru - прекц

Как узнать, что проект лохотрон?

Для начала нужно прочитать информацию на сайте и потом проверить проект на нескольких сайтах. К примеру скрин предоставляю! Тут явно видно, что % риска 45, а значит уже что-то не чисто. Да и возраст домена молодая, это говорит о том, что не стоит доверять свои деньги.

Заработок в интернете - cybersurf.ru - п4е5ц

Потом смотрим и ищем информацию о том человеке, кто предоставляет программу! В нашем случае Мария Фролова. Сразу говорю, это фейк и такого человека не существует, а фото просто взят с интернета.

Заработок в интернете - cybersurf.ru - п426

В гугле мы ясно видим, что данную фотографию люди используют давно и в разных целях! Так что про Марию ничего не сказано!

Заработок в интернете - cybersurf.ru - п5234

Заработок в интернете - cybersurf.ru - п4ек5

А теперь самый любимый момент для меня! Обожаю смотреть комментарий и просто находить людей, которые действительно что-то сами написали. В основном получается так, что заказали в сео-спринге или в других серфинг сайтах, или вообще не знают, про что идет речь. И в большинстве случаев фотографии иностранцев.

Я так предполагаю, что мошенница проектов images-work и Cyber Surf один и тот же человек! Автор даже поленился поменять фотографий якобы пользователей, сменив их имена и содержание комментариев! Для примера, в закрытом методе молодого человека обозвали Дмитрием Терещенковым, а тут волшебным образом он стал Дмитрием Паровым!

Заработок в интернете - cybersurf.ru - пр42

Заработок в интернете - cybersurf.ru - п54

У мошенницы явно не было желания поработать хорошенько над сайтом и комментариями, видимо так хочет заработать обманным путем, что думает другие не заметят!

Кстати если написать на почту, которая указана на сайте, то там ответ некоторые получают. А вот на вопросы про гарантии или про документы, что присылают можете прочитать сами:

Заработок в интернете - cybersurf.ru - п4к363

Подводя итоги скажу, что сайт Cyber Surf это работа мошенницы! Не верьте и проходите мимо, хоть и программа бесплатная, не стоит тратить время на эту пустышку!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - cybersurf.ru (2)