ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Демидрон  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.08.2016 07:36

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Наверно лучшая российская соц. сеть!

Достоинства: Удобность (до 2016), Пиратство (до 2016), хороший интерфейс (до 2016), не глючит (до того, как продали Mail.ru)
Недостатки: Неудобность (с 2016), Пиратства нет (с 2016), ужасный интерфейс (с 2016), глючит (аж после продажи Mail.ru d 2015)
Вконтакте (далее вк) - единственная мне известная качественная и удобная российская соц. сеть. Но если бы не одно но - если бы дизайн, который был до 2016 года, не отменили, то я бы поставил пять, закрывая глаза на некоторые недочёты (они незначительные, поэтому я их просто не учту), и был бы рад пользоваться вк, хоть он и был бы под покровительством Mailru, а папаша Дуров сидит где-нибудь и рыдает по сынишке... Я все понимаю, но то, что продали вк мылу?! Зачем?! Почему?!

Раньше вк был поистине русским - музыка и видео были без авторских прав! А сейчас?! "-Это видео недоступно по причине авторских прав", или вот "-Эта песня недоступна из-за того, что автор изъял её из публично доступа" - Это что за хрень такая?! Дайте мне мой старый, пиратский ВК!
Я долго могу всё перечислять, но могу сказать одно - хотите мучиться, то оставайтесь на вк. Я пожалуй пойду искать альтернативу. И да, со всеми минусами, вк сделан качественно.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...