Крем-антисептик Боро плюс
Крем-антисептик Боро плюс
Автор: Ammy  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 24.08.2016 07:18

Отзыв: Крем-антисептик Боро плюс - В рекламе не нуждается! Есть проблемы - ответ крем "Boro Plus"!

Достоинства: Заживляет раны, устраняет зуд, увлажняет кожу лица, рук, ног, эффективен при ожогах, приятный запах, универсальный (дети + взрослые)
Недостатки: Нет недостатков
О многофункциональности данного антисептика, крема "Боро Плюс, я знаю очень давно. Еще во время моей студенческой жизни, в 1995 - 1998 году, мне выпала честь работать в одной из компаний, которая специализировалась на розничных продажах косметических товаров.

Крем-антисептик Боро плюс - Крем Боро Плюс

Среди продукции компании был и этот индийский крем, но название отличалось от теперешнего, в то время он назывался - "Boro Care". Затем появились аналогичные варианты этого крема, среди которых "Boro Frash"? который по составу сильно отличался, по консистенции он был более питательный и был предназначен скорее для косметического (профилактика) применения, чем для лечения различных заболеваний кожи человека.

Крем-антисептик Боро плюс - BORO PLUS индийский крем

Кто хоть раз пользовался современным аналогом - "Boro Plus", тот знает, что он просто обязан быть в домашней аптечке, он как "Звездочка", "зеленка", "йод", и масса других проверенных временем средств для защиты и скорой помощи и защиты человека, от всевозможных повреждений кожи.

Конкретно у меня в семье, всегда этот крем под рукой. Он прекрасно помогает при укусах комаров, мошек и других маленьких летучих насекомых, в том числе при пчелиных, осиных укусах, - зуд снимается в течение 15 - 20 минут. Он эффективен как для взрослых, так и для самых маленьких детей, не раздражает кожу, не вызывает аллергии (про такие случаи я не читал, не слышал), у моих детей, которые склонны к аллергии, он аллергической реакции не вызывает.

Крем-антисептик Боро плюс - BORO PLUS

Его можно использовать при пересыхании кожи рук, когда кожа трескается, появляются микротрещины и вот тут - то "Boro Plus" со своими антисептическими и ранозаживляющими свойствами приходит на помощь. Его "жирная" структура надолго защищает кожу от пересыхания и очень быстро заживляет микротрещины и эффективно заживляет большие раны, в самые короткие сроки!

Крем-антисептик Боро плюс - BORO PLUS крем

Используем Боро Плюс, как универсальное средство, как для лица, так и для всего тела. Прекрасно увлажняет кожу, особенно ярко проявляются его свойства, когда его нанести на лицо, после бритья. Кожа, в короткие сроки восстанавливается, раздражение после бритья проходит в течение получаса и даже в летний период, когда у человека происходит интенсивное потоотделение, и кожа очень сильно склонна к раздражению, и негативным проявлениям выделения соли на коже и кожа краснеет, пересыхает.

Крем "Боро Плюс" я использую иногда даже вместо дезодоранта подмышками, он прекрасно справляется и с этой защитой, при чем многие дезодоранты уступают ему по многим позициям.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам справится со многими кожными проблемами!

Спасибо, за то время, которое посвятили на чтение моего отзыва, надеюсь быть полезным и впредь!

Здоровья вам и доброго настроения! Будьте счастливы!
Читать все отзывы о Крем-антисептик Боро плюс (17)