Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 4S
Смартфон Apple iPhone 4S
Автор: ЯнаМышка  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 23.08.2016 23:45

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 4S - Вечный телефон

Достоинства: Много функций, фактически мини ПК, интересные приложения, отличный сенсор
Недостатки: быстро ломается зарядное устройство
Айфон подарил мне мой молодой человек на новый год пару лет назад. Вещь сказать, что классная, значит не сказать нечего. Качественно сделано. Все работает идеально без сбоев. Хорошие камеры внешняя и фронтальная. Пользоваться им одно удовольствие.

Скажу по секреты мужчинам в руки его лучше не давать, мой месяц в него играл и всякие прибамбасы ставил. Дети тоже очень любят играть, но я разрешала только в развивающие приложения.

Мне этот телефон очень удобен тем, что есть все что нужно для моей работы: почта, скайп. Также я постоянно на мобильной связи. Единственное, что не очень долго держит батарейку, но это поправимый нюанс, я купила к нему аккумулятор и теперь всегда заряжаюсь только от него и не знаю проблем.

Сейчас буду многие поклонники "яблока" ругать, но где-то полгода назад, мой телефон упал на кафель и разбился почти вдребезги. Но о чудо он работает. Сейчас я хочу его продать на запчасти и купить себе айфон 5s. Влюбившись один раз в продукцию данной компании, разучиваешься пользоваться другими смартфонами, телефонами. Они просто очень неудобные.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 4S (43)