Интернет-магазин - artis-moda.ru
Интернет-магазин - artis-moda.ru
Автор: Татьяна_88
Дата отзыва: 24.08.2016 17:32

Отзыв: Интернет-магазин - artis-moda.ru - Отличный магазинчик

Достоинства: Огромный ассортимент, приемлемые цены, отличное качество товаров, быстрая доставка.
Недостатки: Не увидела.
Раньше я покупала не дорогие ремни и сумочки, текстильные, или из кожзама. Обычно их надолго не хватало. Решила попробовать разок купить более дорогую сумку, из натуральной кожи.
Искала по разным магазинам, выбирала. Так набрела на магазинчик artis-moda. Здесь огромный ассортимент, я провела достаточно много времени, выбирая, так как глаза просто разбегались. И цены не слишком высокие, если сравнивать с другими магазинами, где продают сумки такого качества. В итоге заказала сумочку Шаннель.

После оформления заказа мне сразу же перезвонила менеджер, рассказала про доставку. Получила я свою сумочку через 3 дня, после того, как заказала. Она просто великолепна. Первый раз у меня сумка такого отменного качества. Выглядит именно так, как на фото в каталоге. Буду возвращаться в этот магазинчик - периодически.

Интернет-магазин - artis-moda.ru - сумка шаннель

Интернет-магазин - artis-moda.ru - моя сумка шаннель
Читать все отзывы о Интернет-магазин - artis-moda.ru (3)
Интернет-магазин - deshevshe.net.ua
Интернет-магазин - 5ok.com.ua
Интернет-магазин - iherb.com
Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Интернет-магазин - kupivip.ru
Интернет-магазин - dinodirect.com
Интернет-магазин - lamoda.ru
Адели 29.08.2016 23:18
Тань, я тоже их люблю, уж насколько я вайлдберис обожаю, но сумки там похуже чем на артисе. И доставка тоже бесплатная и в тот же день. Сумочек у меня две оттуда, Шанель и Прада, еще был клатчик LOUIS VUITTON, маме подарила. Хочу рюкзак на день рождения, мужу заказала.
Александра03 22.09.2016 06:09
Долго раздумывала, покупать ли в Артис-Мода сумку, потому что дороговато, но все таки заказала и очень довольна своим заказом. Вещь выглядит роскошно, подружки завидуют) Теперь вместе там заказываем аксессуары - бренды магически действуют на народ)
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...