Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014)
Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014)
Автор: Демидрон  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.08.2016 22:09

Отзыв: Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014) - Смотреть противно!

Достоинства: Хоть что-то отечественное про "Зонушку родимую" и при этом есть отсылки к Сталкеру, что тоже немаловажно!
Недостатки: Розовые сопли, низкое качество игры актёров, слизали всё со Сталкера!
Как же у меня бомбит по поводу этого сериала! Перейду сразу к минусам и плюсам, и не буду вводить в курс дела, из-за того, что в этом сериале невозможно объяснять без спойлеров! Короче:
1. Ужасная актёрская игра! Нет, ну вы сами подумайте и присмотритесь! Ну нет таких эмоций у людей, как смех и сопли, причем насыщенного розового цвета, как у Фирамира! Да что я говорить буду, ведь это слив, но не просто слив, а, в данном случае, актёрский слив!
2. Ужасный сюжет! Я не понимал людей, которым нравилось смотреть это, извините меня, гамно! И по другому это не назвать! Хотя если бы потрудились и подумали, то возможно что-то годное и вышло бы, но ТНТ не привыкло думать, оно всё делает на от***сь! При этом используется все время не Чернобыль, а Зона! Буд-то бы она жива в вашем сериале! Итог - сюжет слили...

3. Тематика! Не продумали сценаристы, что поклонники сталкера заметят конкретный закос под одну из славянских игр - Сталкер (возможно я ещё повторю это слово, и не раз)! И я не буду в этом пункте сильно распинаться, поэтому сразу скажу вердикт - тематика слизана, а это значить, что и тема слита!

4. Сопли! Думаю тут даже объяснять не надо...

В итоге я могу сказать, что сам сериал - неплохая попытка экранизировать сталкера, но она настолько слита, что я и представить не могу, как так можно филонить, что даже сериал слили.

Вердикт - сериал полный слив, и я бы его посоветовал только для чистого времяпровождения!
Читать все отзывы о Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014) (7)