Главная » Разное » Хобби
Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка
Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.08.2016 17:30

Отзыв: Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - Кружева, салфетки, скатерти из нити шикарные!

Достоинства: легко вязать, не рвутся
Недостатки: даже как снег скрипят)
С недавних пор полюбила вязать крючком, по самоучителю и книгам. Очень нравится вязать нитками от прядильно-ниточного комбината им. Кирова. Самые лучшие нитки - из серии "Ирис" и Снежинка".

У меня пока сложно получается, но я только учусь. Сама нитка очень яркая и немного шелковая, поэтому я в наборе из трех нитей вяжу - две из серии "ирис" и одну из серии "Снежинка".

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - нить нпк Кирова Снежинка чудо

Вот та что блестит это как раз нить "Снежинка", работы получаются изумительные, как я называю сладко-зефирные.

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - нить Снежинка

За вечер могу быстро так накрутить и связать небольшую салфетку. Милое дело вечером занять пальцы работой.

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - салфетка из нити Снежинка Кирова

Нить очень крепкая, я пыталась из других вязать - бренды и комбинаты, особенно полно у нас китайских нитей.. однако - мне очень дорого получается за мое хобби платить. Поэтому остановилась на нитках Снежинка от ПНК Кирова.

Крючок у меня 3,5 мл, нитки пока только ПНК Кирова, другие недоступны из за цены. Слишком много ниток приходится приобретать. Покупаю в интернете чаще, а так в Магните есть и в Ашане были.

Сами по себе нитки Снежинка некрасивые, если сплошь вязать только ими будет не так ярко выглядеть. Я чередую к другим поделкам - как добавка и как блеск.

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - нить Снежинка

С помощью этой нити - появляется в работах какой то блеск, искра, словно и правда снежинка блестит на свету

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 1

Вот к примеру работа с элементами для корзинки цветов - поближе сделала фото.

Или даже вот, коврик для мыши, здесь он не только как блеск, но и как крепкая нить! А вот в цветочках - да, нить блестит - Снежинка!

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 22

Очень нравится вязать в три нити - тогда работа получается более органичной и мягкой.

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 33

Салфетки я делала для стола, на подарок маме в деревню

Думала украсить ее полки из натурального дерева, на них стоят книги и мелочь, а салфетки как в старинных кино свисали бы - однако сыну так понравились они - что он забрал как коврики для своих любимых игрушек.

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 234

Вот нить Снежинка в элементе картинки - тоже поблескивает.

Недавно в подарок маме связала кошелек, по ее просьбе, для лекарств. Также использовала нить Снежинка.

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - цветы из нити Снежинка

Мне очень нравится нить "ирис" из коллекции ПНК Кирова, но нить Снежинка придает яркость - без нее сложно

В заготовках для маленьких пирожных тоже поблескивает нить

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 231

Работа еще не закончена, к ней осталось довязать цветы и ягодки

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 123

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 1234

Люблю вязать разные цветы и нитки Снежинка очень подчеркивают их уникальность

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - 4321

Сейчас ими вяжу плед в стиле пэчворк, как довяжу покажу. Использую нитки только от ПНК Кирова и чаще коллекции Ирис и Снежинка - если средств хватит

Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка - снежинка от пнк кирова

Советую, вещь проверена лично мной и дешевая по сравнению со многими...
Читать все отзывы о Нитки вязальные ПНК им.Кирова Снежинка (1)
Ольга1701 25.08.2016 09:27
Очень красиво! Я раньше так любила вязать, а сейчас нет времени.
светлана4 25.08.2016 09:40
Люблю вязать) Надо посмотреть такие нити)
Кузина 25.08.2016 19:55
у меня времени сейчас много, домоседка)
Лересток_Таня 29.08.2016 09:26
Я тоже периодически вяжу - очень хорошо успокаивает нервы. И иногда прям хочется повязать. Но вяжу плохо Чисто так, ради развлечения, не более того. На счету цветочки, розочки, ушки на шапку и одна пара следков.