Мультфильм Полный расколбас (2016)
Мультфильм Полный расколбас (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 23.08.2016 20:03

Отзыв: Мультфильм Полный расколбас (2016) - Мультфильм для взрослых +18

Достоинства: Особых не нашла
Недостатки: Много пошлого юмора, очень пошлого, графика
Посмотрела на одном из сайтом мультфильм для взрослых Полный расколбас. Решила написать, так как возможно люди не сразу поймут, что речь идет именно о мультфильме для взрослых, который детям показывать просто нельзя. В принципе, к создателям в этом плане претензий нет, они честно предупредили об этом аршинными цифрами +18.

О чем же мультик. Мультик повествует нам о жизни сосиски по имени Френк, для которого супермаркет - дом родной. Не стану углубляться в сюжет, но учитывая невольные ассоциации, глядя на постер, становится понятно, какого рода там будут шутки. Да именно такого, связанного с интимом. При этом Френк еще нормально выглядит, ну сосиска, ну и что. А вот булочки для хот-догов, это что то с чем то.

Весь мульт продукты питания борются с продавцом супермаркета, который смотрит, какие продукты уже просрочены и их нужно выбросить в утиль, спасаются от тяжкой судьбы быть купленными и съеденными и так далее.

Мультфильм Полный расколбас графикой похвастать тоже не может. Хотя в принципе, графика для тех, кому мультфильм понравится, тут наверное на 10 месте.

Кому может понравится мультик Полный расколбас. Ну наверное мужской аудитории, 1 раз можно посмотреть, возможно для подростков (кого цифра +18 остановит). Лично мне такой юмор если и нравится, то дозировано, а если фесь мультик насыщен и перенасыщен таким юмором, то наверное это слишком. Хотя в фантазии создателям не откажешь. Сцена перед финальной, вот тут любой взрослый фильм "немецкого" разлива будет отдыхать, хотя есть в этом своеобразный юмор.

Так как фильм Полный расколбас смотрела на сайте, то озвучка конечно так себе, у нас этот мультфильм в России и не выходил пока. Может и к лучшему, есть только с пиратской озвучкой. Рекомендовать не буду, если очень захочется, и без моих рекомендаций посмотрите.
Читать все отзывы о Мультфильм Полный расколбас (2016) (7)
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Мультфильм Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение (2016)
Мультфильм Богатырша (2016)
Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016)
Мультфильм Крякнутые каникулы (2016)
Мультфильм Зверополис (2016)
Мультфильм Норм и Несокрушимые (2016)
DonDraper 27.08.2016 15:08
Ну так сами видели и сказали что мульт "18+", а значит пошлые шутки будут априори. В оригинале также и матов много. Думаю по одному трейлеру понятно, что этот мультик не для детей. Не защищаю его, для меня тоже многие шутки были слишком, но просто удивляться не стоит. Мульт в РФ не вышел т. к премьера запланирована только на 8 сентября. А вот на счет графики не совсем понял. Я тоже видел его на разных сайтах, понятное дело это была пиратка и качество видео и звука ужасное. Потому и не посмотрел полностью. А Вы где-то уже нашли лицензию?
Василек 28.08.2016 13:09
Нет мне графика в принципе примитивом показалась, не нравится такая
DonDraper 28.08.2016 19:14
А какая нравится, можно примеры услышать?
Василек 29.08.2016 09:02
Ну те же Странные чары, например. Понятно, что там по сказочный мир, а тут про "хавчик", но можно как то было просто интересней персонажей продумать, булки так вообще кошмар, можно было как то по другому их изобразить.
DonDraper 29.08.2016 16:08
Булки очень антропоморфные и слишком женственные. (по крайней мере, так думают создатели) Если сосискам и банкам просто дорисовали руки/ноги, то здесь да, изменили саму форму стандартной булочки. Получилось скорее нелепо нежели смешно, но уж как есть. Спасибо за ответ, я как раз этого мульта не видел, на досуге посмотрю!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...