Сериал Весной расцветает любовь (2015)
Сериал Весной расцветает любовь (2015)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 23.08.2016 20:03
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Весной расцветает любовь (2015) - Необычное имя - Весна

Достоинства: Легко смотрится, есть милые внешне героини
Недостатки: Слишком сказочно и неправдоподобно иногда
Сериал Весной расцветает любовь вышел еще в прошлом году, если не раньше, но его уже по телевизору показывали. Я не могу сказать, что очень люблю сериалы, но как фон под какую то возню на кухне - они пойдут. Фильм "Весной расцветает любовь" как раз из этой серии.

Мне понравилось имя у девушки - Весна, необычное, непривычное, но звучит красиво и даже практически слух не режет. В общем история то банальная, вполне вписывающаяся в разряд "сказка сказочная". Если именно с этой точки зрения сериал Весной расцветает любовь смотреть, но даже нормально. Ну понятно, что в сюжете много моментов, когда герои действуют как то вопреки обычной нормальной логике вещей. То есть обычно люди поступают более прогматично и просто, в следствии этого проблемы у них решаются куда быстрее, чем у главной героини, поэтому наверное она так и поступает. Ну посудите сами, если все будет коротко и сухо, и логично, то тогда весь сериал можно будет стиснуть в серий 10, а не в 20 - как он тут растянут.

Внешне главная героиня мне нравится, все же красивую девушку подобрали на роль. Вторая, блондинка мне тоже понравилась, хотя у нее роль тут как раз отрицательная. А вот мужчины как то меньше произвели впечатление чисто внешне, не зацепили. Вообще, не очень понятна вся эта интрига с тем, что произошло с Весной. Не хочется спойлерить, поэтому обойдусь без конкретных моментов, но вообще не понятно - зачем так девушке гадить, все это устраивать... Кажется, что причина для этого должна быть ну просто феерическая.

Словом, сюжет крутится вокруг одной героини, которая несомненно заслуживает любви, хорошей жизни и прочего, но ей слегка не везет с этим, просто черная полоса. Хорошо, хоть принцип "везде есть добрые люди" действует.

Так что, сериал Весной расцветает любовь, отнесу к "мылу", но не то что прям добротному, однако сносному. Добротное мыло затягивает так, что хочется смотреть каждую новую серию, а этот сериал я иногда и с пропусками смотрела, но там так все выстроено, что по ходу развития сюжета и так понятно становится, что именно пропустил.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Сериал Весной расцветает любовь (2015) (1)